Белорусские батутисты завоевали четыре медали на этапе Кубка мира

logo
Воскресенье, 28.06.2026 15:45 | Рубрика: Спорт
094
27 июня на третьем этапе Кубка мира по прыжкам на батуте Андрей Буйлов и Станислав Яскевич одержали победу в синхронных прыжках с результатом 54,16 балла. Вторыми финишировали представители России (53,28), третьими — Франции (51,12). Об этом рассказали в телеграм-канале “TEAM BY”. 


В женских синхронных прыжках Яна Лебедева и Виолетта Бордиловская завоевали бронзу, уступив спортсменкам из России и Японии.

По итогам этапа в копилке белорусской команды — четыре медали. 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Источник фото: Телеграм-канал "TEAM BY".