Вечером 23 ноября в Лынтупах Поставского района на улице Красильникова горел дом.
24 ноября на 25-м километре трассы «Лиозно-Бешенковичи» Ford Mondeo, объезжая косулю, съехал в кювет.
Вечером 22 ноября в Полоцке возле ГПК «Бельчица» легковой автомобиль попал в ДТП.
В Лепеле 21 ноября местный житель заметил подозрительных граждан, которые предлагали прохожим купить старинные монеты. Мужчина тут же сообщил об этом в милицию.
Ночью 22 ноября Ореховске Оршанского района на улице Комсомольской горел жилой дом.
Вечером 20 ноября в Орше на улице Южной недалеко от дома 83/3 микроавтобус сбил пешехода, переходившего дорогу без фликера.
Вечером 20 ноября в Орше на улице Южной недалеко от дома 83/3 микроавтобус сбил пешехода, переходившего дорогу без фликера.
Вечером 21 ноября на трассе «Полоцк-Верхнедвинск-граница Латвии» недалеко от деревни Махирово легковушка сбила женщину, внезапно вышедшую на дорогу.
Понятие вселенская справедливости у каждого свое, иногда оно приводит к преступлению.
Вечером 20 ноября а Витебске молодой человек перебегал дорогу и попал под машину. Пешеходный переход был в зоне видимости.
В двух табачных магазинах Полоцка правоохранители впервые изъяли снюс.
11 ноября рядом с остановкой транспорта недалеко от деревни Березовка Докшицкого района мужчина напал на возвращавшуюся с работы женщину.
Рано утром 21 ноября в деревне Крюки-2 Поставского района улице Центральной при пожаре дома погиб пенсионер.
20 ноября в деревне Краснополье Россонского района улице Слободской загорелся дом.
Жительница Лепельского района угнала машину знакомого, пока тот пытался продать телефон, чтобы добыть деньги на спиртное.
Рано утром 20 октября в Полоцке на улице Гагарина таксист сбил пешехода, переходившего дорогу не по переходу.
700 рублей и мобильный телефон. В такую цену 44-летней жительнице Полоцкого района обошлась поездка за зимними вещами для своей семьи.
Авария произошла около 19 часов вечера 18 ноября на пересечении дорог "Городок-Улла-Камень" и "Сенно-Бешенковичи-Ушачи" вблизи деревни Фролковичи Бешенковичского района.
В Витебске задержали 45-летнего мужчину, который ограбил супермаркет.
17 ноября горел двухквартирный жилой дом по 1-му переулку Овражному в Орше.
В Толочинском районе правоохранители задержали троих мужчин, воровавших комбикорм на сельхозпредприятии.
15 ноября в Витебске на проспекте Победы, 29-3 горела квартира.
15 ноября Витебске на Московском проспекте задержан пассажир микроавтобуса за дачу взятки сотрудникам ГАИ.