На крыше витебского «Марко-Сити» состоялся показ мод

logo
Понедельник, 27.06.2022 15:03 | Рубрика: Общество
0894
На крыше бизнес-центра "Марко-Сити" 25 июня был организован импровизированный подиум, на котором состоялись детский и взрослый показы модных коллекций театра мод ЦК «Витебск». Микс коллекций весна-лето 2022 года представила здесь и известный белорусский дизайнер, витебчанка Тамара Горидовец.


Льняную и хлопковую коллекцию Тамары Горидовец, которую ранее высоко оценили на Белорусской неделе моды в Минске, витебская публика восприняла на ура. Демонстрировали модели, как профессиональные манекенщицы, так и постоянные клиентки дизайнера, а также известный витебский фотограф Анна Булыгина. Бренд Тамары Горидовец рассчитан на представительниц прекрасного пола от 40 лет и старше. В основе задумки дизайнера – только натуральные экологичные материалы, свободные силуэты и многочисленные принты.








Порадовал зрителя и театр моды «Костюмер» во главе с его руководителем Юлией Кутеповой. «Круизная» коллекция платьев, сарафанов и туник, брюк изо льна и хлопка еще раз напомнила, что лето – это самая прекрасная пора года, время отдыха и романтики.






Во время показа была продемонстрирована коллекция национальных костюмов, которые носили ранее наши предки, а также народы России. 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА. Фото и видео автора.