Выставка-конкурс «Все краски осени» и праздничная пятиминутка ко Дню матери прошли в Витебской городской клинической больнице скорой медицинской помощи

logo
Четверг, 12.10.2023 18:41 | Рубрика: Общество
01337
Медицинские работники из отделений и административных подразделений учреждения здравоохранения подготовили на выставку сюжетные композиции из природного и подручного материала, овощей и фруктов. 




Умелицы продемонстрировали красивые букеты, из шишек собрали объемные фигурки лесных животных и птиц, а каштанами выложили большую лошадь. Все работы выглядели очень ярко и креативно!

Всем 15 композициям члены жюри во главе с главным врачом больницы скорой медицинской помощи Андреем Захаровым выставили хорошие отметки и определили лидеров.

На поздравительной пятиминутке Андрей Захаров поздравил прекрасных представительниц сферы здравоохранения с приближающимся Днем матери и праздником Покрова Пресвятой Богородицы, пожелал коллегам здоровья, счастья, любви и заботы от своих детей и внуков.




По итогам конкурса «Все краски осени» 3-е место разделили умелицы из клинико-диагностической лаборатории и отдела статистики, 2-е место присуждено рентгенологическому отделению и создателям композиции рентгенолаборантам Наталье Кукор и Наталье Залтан. 1-е место завоевала акушерка акушерско-обсервационного отделения Ольга Грицай. Ее уютная композиция – настольная лампа с креслом из природного материала покорила всех посетителей выставки. Интересную идею Ольга помог воплотить в реальность ее супруг.

Коллектив городской больницы порадовали вокальными и хореографическими номерами юные таланты из гимназии № 2. Все выступления ребят встречали щедрыми аплодисментами.



© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Юлия ПРИЩЕПА. Фото автора.