Показательные выступления роты почетного караула и разведывательного подразделения: витебские десантники организовали флешмоб-поздравление для медицинских работников

logo
Пятница, 19.06.2020 14:04 | Рубрика: Общество
06731

«Вы лечите наших детей – мы защищаем вас!» -- под таким девизом военнослужащие 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады и войсковой части 97020 организовали флешмоб-поздравление медицинских работников в канун их профессионального праздника.

Перед зданием Витебского областного детского клинического центра для врачей и пациентов прошли показательные выступления нештатной роты почетного караула 357-го отдельного гвардейского парашютно-десантного батальона и разведывательного подразделения 317-го отдельного гвардейского парашютно-десантного батальона.

Бурю аплодисментов вызвало и музыкальное выступление танцующего оркестра 103-й бригады, который показал номера, подготовленные для участия в конкурсе на лучший военный оркестр Вооруженных Сил.

– В канун Дня медицинских работников командование решило поддержать врачей в знак признательности за их нелегкий труд. Медицинские работники сейчас на особом счету, у них своя борьба, – отметил заместитель командира бригады Денис Кривенцов.

Для 103-й бригады это не первый опыт проведения подобных мероприятий, десантники посещали областной детский клинический центр и в канун нового года, пациенты запомнили Дедов Морозов в тельняшках, раздававших подарки. И сейчас военнослужащие пришли не с пустыми руками.

Красочные кондитерские изделия были переданы персоналу учреждения здравоохранения.  

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Екатерина ПУЧКОВА. Фото автора.