Евгений Семенычев, глава администрации Первомайского района Витебска: "Послание, с которым ежегодно Президент обращается к народу, было эмоциональным, откровенным и честным"

logo
Понедельник, 31.01.2022 21:57 | Рубрика: Официально
01043

"За несколько часов Александр Григорьевич не просто обозначил приоритеты развития страны, но и впервые поставил перед белорусами вопросы: заставил каждого из нас задуматься, над тем, какой вклад мы готовы сделать в будущее страны, готовы ли мы платить за безопасность и независимость.

Президент подчеркнул, что сохранение социальной направленности государства, его поступательное и планомерное развитие необходимо для спокойной жизни граждан и стабильности в обществе.
Важный посыл связан со здоровьем человека. Эта тема широко обсуждалась накануне в трудовых коллективах. Ведь жизнь человека - это главная ценность. Государство предоставляет все необходимые гарантии, но и каждый человек, безусловно, должен понимать, что и на нем лежит ответственность.

Отдельно в Послании прозвучала тема молодежи. Сегодня в стране созданы все условия для того, чтобы молодые люди могли реализовать себя в различных сферах, будь то наука, спорт, искусство. Но молодежь должна понимать, что только вместе через ежедневный упорный труд можно спокойно жить и развиваться, строить крепкую и независимую Беларусь", - подчеркнул Евгений Семёнычев.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by