Футбольный клуб "Витебск" принимал дома "Белшину" из Бобруйска. Встреча прошла в рамках очередного тура национального чемпионата.

На старте поединка небольшое территориальное преимущество было за хозяевами, но развить его не получилось. Более того, на 25-й минуте гости вышли вперёд благодаря точному удару Александра Шведчикова. Этот гол так и остался единственным до перерыва.
Во втором тайме витебчане пошли вперед и создали несколько моментов у ворот соперников. Один из них привёл к ответному взятию ворот. Его автором стал Владлен Аникеев. До конца матча оставалось ещё чуть больше 20 минут.
В конце основного времени гости остались в меньшинстве после удаления. Арбитр добавил четыре минуты, но больше забить командам не удалось. Ничья 1:1. Теперь 20 сентября проведём дома матч с "автозаводцами".
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










