Любой радиослушатель Витебска может выиграть мешок мандаринов и множество других призов

logo
Четверг, 05.01.2017 18:15 | Рубрика: Общество
02029

Телерадиокомпания «Витебск» проводит акцию «Мандариномания» на «Радио-Витебск». Уже шестой год проект является одним из самых популярных новогодних радиопроектов в Витебской области. За эти годы было разыграно 730 килограммов мандаринов!

Как рассказала нам главный редактор радио Мария Войтехов­ская, с 25 декабря 2016 года по 7 января 2017-го ежедневно в эфире «Радио-Витебск» в любой момент времени (внутри песни, посреди новостей или прогноза погоды, в рекламном блоке) звучит специальный сигнал, обозначающий начало игры. Первый дозвонившийся (по городскому номеру 54-95-00) после сигнала автоматически становится обладателем мешка мандаринов. Затем ведущий предлагает слушателю ответить на супервопрос и получить суперприз. Если дозвонившийся отвечает неверно, ведущий принимает следующий звонок, и так до тех пор, пока кто-либо из радиослушателей не даст верный ответ.

В рамках «Мандариномании» любой слушатель может стать обладателем мешка мандаринов (это 3 килограмма) и множества ценных подарков. В этом году это холодильник, диван, планшеты, смартфоны, принтер, окна ПВХ, пылесос, пароочиститель, сертификаты на путешествие, гироскутеры, набор из одеяла, постельного белья и комплекта банных полотенец и прочее.

Первые победители накануне Нового года уже получили призы, а в субботу состоится последний розыгрыш, и призов тоже хватит.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья КОНОХОВА.