Титула "I Вице-королева студенчества - 2022" удостоена студентка Витебского технологического университета Анна Иванова

logo
Пятница, 24.03.2023 09:38 | Рубрика: Общество
01088

В прошлом году Анна Иванова завоевала корону и титул «Королева студенчества Беларуси — 2022».

Финал XXXI Международного конкурса красоты и таланта "Королева студенчества" прошел 23 марта в Спортивно-культурном центре Белорусского государственного университета культуры и искусств в Минске, передает корреспондент 
БелТА.

Для организаторов и режиссерско-постановочной группы это абсолютно новая и нестандартная площадка, что, безусловно, открыло дополнительные возможности и позволило привнести в финальное шоу еще больше фишек и новаций.

За титул "Королева студенчества - 2022" в творческих и интеллектуальных состязаниях боролись 12 победительниц национальных этапов проекта - по шесть от Беларуси и России.

Титула "Королева студенчества - 2022" удостоена студентка 3-го курса Института психологии Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова Айыына Пудова.

Титул "II Вице-королева студенчества - 2022" разделили две россиянки: студентка 4-го курса гуманитарного факультета Тюменского государственного университета (филиал в г.Тобольске) Тобольский педагогический институт им. Д.И.Менделеева Ариана Гайнуллина и студентка 2-го курса магистратуры строительного факультета Воронежского государственного технического университета Полина Ширкова.

Организаторами международного финала конкурса "Королева студенчества - 2022" выступили Белорусский республиканский союз молодежи и Российский союз молодежи при поддержке Министерства образования Беларуси и Национальной школы красоты.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По материалам БелТА.