Александр Лукашенко поздравил работников здравоохранения с Днем медицинских работников

logo
Воскресенье, 19.06.2022 12:04 | Рубрика: Общество
0909
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником - Днем медицинских работников. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Фото из архива.
"В ваших умелых и надежных руках важнейший ресурс страны - здоровье и жизнь каждого человека. Эту трудную, ответственную и очень нужную профессию выбирают лишь те, кто обладает безграничным гуманизмом и желанием помогать", - отметил глава государства.

Александр Лукашенко поблагодарил за ежедневную кропотливую работу врачей-практиков, ученых, специалистов санитарно-эпидемиологической службы и лабораторной диагностики, провизоров и фармацевтов, фельдшеров и медсестер, представителей младшего медицинского персонала - всех, кто остается верным долгу, искренне и самоотверженно служит людям и Беларуси.

"Убежден, и в дальнейшем, сохраняя традиции и преемственность, вы будете повышать уровень и эффективность отечественного здравоохранения. В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, а главное - успехов в вашем благородном труде", - пожелал Президент Беларуси.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Фото из архива.