Три новых автомобиля передало ОАО "БелВитунифарм" центральной поликлинике Витебска

logo
Пятница, 17.06.2022 09:22 | Рубрика: Общество
01319
Хороший подарок в преддверии профессионального праздника сделало медикам Витебска предприятие ОАО «БелВитунифарм». Оно приобрело и передало для городской центральной поликлиники и ее филиалов три новых автомобиля.


Это очередное благое дело для родного города и Витебского района единственного в нашей стране производителя ветеринарных биологических препаратов, выпускающего более 150 наименований вакцин и лекарств.

Обновление технического парка позволит амбулаторно-поликлиническому звену города и пригородного района еще более оперативно и качественно оказывать медицинскую помощь своим пациентам. Это и новый уровень комфорта для работы врачей и фельдшеров.

В церемонии передачи автомобилей участвовали начальник главного управления по здравоохранению облисполкома Михаил Вишневецкий, его заместитель Николай Каспирович, генеральный директор предприятия «БелВитунифарм» Сергей Большаков, председатель областного комитета БПРЗ Владимир Плыткевич. Подарок медикам в знак признания их заслуг по охране здоровья жителей региона принял главный врач ВГЦП Станислав Титович.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by