В преддверии Нового года воспитанников яслей-сада № 90 навестил глава администрации Железнодорожного района Алексей Героев

logo
Четверг, 30.12.2021 12:01 | Рубрика: Общество
01055

Дети читали стихи, пели песни, плясали, водили хороводы. Кружили в хороводе и гости: Алексей Героев, его заместитель Елена Шарай, начальник отдела по образованию, спорта и туризма Анжелика Михайлова. Алексей Михайлович передал заведующему учреж­дением Елене Михайловской сертификат на четыре тысячи рублей.

Конечно, Баба Яга пыталась испортить всем праздник – сначала спрятала волшебную палочку Снегурочки, чтобы дети не смогли зажечь елку, потом украла валенки Деда Мороза, чтоб тот остался дома и не принес подарки малышам. Безусловно, все кончилось хорошо: елочка сверкала яркими огнями, и у Деда Мороза нашлись запасные валенки. Дети читали стихи, плясали летку-енку, водили хороводы и пели песни.


Кружили в хороводе и гости – Алексей Героев, его заместитель Елена Шарай, начальник отдела по образованию, спорта и туризма Анжелика Михайлова. Алексей Михайлович передал заведующему учреждением Елене Михайловской сертификат на четыре тысячи рублей.


– Пусть Новый год принесет вам много радости, приятных сюрпризов, ярких моментов, – обратился к детям, педагогам и родителям Алексей Героев.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ЧЕРНИЧЕНКО. Фото автора.