В Беларуси 17 ноября прошли выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва.
Филиал УП «Витебскоблгаз» – сельскохозяйственное производство «Мазоловогаз» – завоевало репутацию современного и перспективного, стало привлекательным местом работы для молодежи.
Управление по труду, занятости и социальной защите Витебского городского исполнительного комитета для расширения возможности быстрого и качественного подбора сотрудников, а также поиска рабочего места предлагает воспользоваться информационным порталом государственной службы занятости.
В Витебске задержали 45-летнего мужчину, который ограбил супермаркет.
В конференции участвовали представители вузов Беларуси, России, Узбекистана, Литвы и Германии, а также специалисты промышленных предприятий текстильной и легкой промышленности нашей страны и научных организаций.
Легковой автомобиль Volkswagen Amarok следовал в Республику Беларусь под управлением гражданина Латвии через пункт пропуска «Григоровщина».
Напомним, что в апреле 2018 года здесь было высажено 100 молодых клеников. Недавно у входа в зеленую зону установлены памятные знаки в виде камней с табличками.
Ваши дети уже рассказали вам, что они хотят получить в подарок на Новый год? Мечтают о чем-то волшебном, необычном и, кажется, даже невероятном? Мы готовы помочь вам исполнить их мечты!
17 ноября горел двухквартирный жилой дом по 1-му переулку Овражному в Орше.
ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва.
Президент Беларуси Александр Лукашенко проголосовал на выборах депутатов в Палату представителей Национального собрания.
По предварительным данным, явка избирателей на выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва в Витебской области составила 82,29 процента.
Решение об открытии центра народных ремесел и искусств «Задвинье» было принято горисполкомом в 1994 году. Создавали это уникальное учреждение в приспособленных помещениях библиотеки имени Янки Купалы на улице Покровской, первым директором центра была Зоя Горшкова.
Более 60 ребят приняли участие в открытом турнире по дзюдо на призы СДЮШОР спортобщества «Динамо» в Витебске
Накануне профессионального праздника – Дня участкового инспектора — правоохранители Железнодорожного района получили в подарок отремонтированное здание общественного пункта охраны правопорядка на улице Комсомольской, 7.
Во время раскопок в Пскове, на улице Волкова, археологи обнаружили вислую свинцовую печать Дионисия, полоцкого епископа.
За последнее время несколько жителей Витебска обратились в vitbichi.by с просьбой о помощи аисту, почему-то не улетевшему с сородичами в теплые края, а разгуливающему в чистом поле напротив торгового центра «Корона», что на Бешенковичском шоссе.
23-24 ноября 2019 года в магазинах Витебска пройдет акция «Единый день скидок», в рамках которой покупателям будут предоставляться скидки на отдельный ассортимент непродовольственных товаров.
В Толочинском районе правоохранители задержали троих мужчин, воровавших комбикорм на сельхозпредприятии.
Дисциплина, четкое и своевременное выполнение всех поручений — ориентир для нового и ныне действующего состава менеджеров Витебщины.
Белорусские аграрии завершили уборку сахарной свеклы.
Если кто-то думает, что с сельским хозяйством свою жизнь связывают исключительно деревенские жители, то сильно ошибается.