Наталья Шпигун, член правления Витебской городской организации БСЖ: «Участие в референдуме – долг каждого гражданина

logo
Вторник, 22.02.2022 15:17 | Рубрика: Официально
01093

Наталья Шпигун, ассистент кафедры инфекционных болезней ВГМУ, член правления Витебской городской организации БСЖ:

– Считаю, что участие в референдуме – долг каждого гражданина, небезразличного к будущему нашей страны. Для меня и моей семьи большое значение имеет то, что в обновленной Конституции предлагается законодательное закрепление сохранения исторической правды и памяти о героическом прошлом нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Я – внучка ветерана, мать двоих сыновей, и хочу, чтобы мои дети и их сверстники знали и помнили, какой ценой завоевано наше мирное небо. Меня радует, что в обновленной редакции остались многочисленные социальные гарантии, в том числе бесплатная медицина. Это значит, что люди будут иметь доступ к медицинской помощи независимо от их доходов. И, конечно, я – за традиционные семейные ценности, за союз мужчины и женщины. Только у такой пары, где есть мама и папа, могут вырасти настоящие граждане и патриоты своей страны.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.