
Заместитель председателя Витебского райисполкома Жанна Черкунова воспользовалась своим гражданским правом и приняла участие в досрочном голосовании.
– Голос каждого белоруса, и мой, в том числе, важен, поэтому на избирательные участки нужно прийти всем. Кто-то сделает это 25 февраля, в единый день голосования, а кто-то, как и я, проголосует досрочно. В любом случае, важно понимать, что мы вместе несем ответственность за то, чтобы избранные нами депутаты были компетентными, ответственными и способными принимать взвешенные решения в интересах суверенной Беларуси. Ведь в последнее время перед нашей страной стоит немало вызовов – политических, экономических, экологических и других.
.jpg)
Проводя встречи с трудовыми коллективами, где рассказываю об особенностях нынешней электоральной кампании, всегда акцентирую внимание на том, что участие в выборах – это не только право гражданина Беларуси, но и возможность влиять на политику и изменения в обществе. Голосуя, мы высказываем свое мнение, поддержав кандидата, чьи ценности соответствуют нашим взглядам, и вносим свой вклад в формирование общего будущего, – отметила Жанна Черкунова.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.