Работники ДСК и их дети поучаствовали в спортивном празднике в детском оздоровительном лагере «Липки»

logo
Пятница, 02.06.2023 15:32 | Рубрика: Общество
02238

Витебский домостроительный комбинат – один из ключевых застройщиков областного центра и региона – в рекламе не нуждается. Однако коллектив умеет не только строить прекрасные дома, но и весело, дружно отдыхать. Подтверждение тому – традиционный спортивный праздник работников предприятия и их детей, который прошел в подшефном детском оздоровительном лагере Витебского ДСК «Липки» и был организован администрацией предприятия совместно с профсоюзным комитетом.

Приветствуя участников состязания, заместитель генерального директора по идеологии и материально-техническому обеспечению Игорь Жук пожелал всем отличного настроения на весь день, в течение которого будет проходить праздник. Пусть, конечно, победит сильнейший, но главное – дух коллективизма и хороший заряд позитива.

Среди подразделений предприятия команда управления специальных работ одержала победу в соревнованиях по волейболу. В эстафете первенствовала команда завода КПД. И она же была лучшей в перетягивании каната.

Чемпионом Витебского ДСК по дартсу стал начальник отдела производственно-технологической комплектации Артем Андрейченко. У силачей и в поднятии гири, и в армрестлинге не было равных изолировщику управления специальных работ Павлу Дудареву. Мастер управления отделочных работ Роман Подрез мастерски обошел всех своих визави в настольном теннисе. А лучшим рыбаком предприятия в состязаниях по рыбном ловле был водитель управления механизации Михаил Щёчин.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Виталий СЕНЬКОВ.