Профсоюзная молодежь и члены ОО «БРСМ» Витебской бройлерной птицефабрики благоустроили воинские захоронения и памятные места

logo
Среда, 19.04.2023 16:46 | Рубрика: Общество
01615



Профсоюзная молодежь и члены ОО «БРСМ» Витебской бройлерной птицефабрики не остались в стороне от всеобщего наведения чистоты и порядка в каждом из уголков Витебского района, в том числе на воинских захоронениях и памятных местах.


В этот раз молодые люди приняли активное участие в благоустройстве воинского захоронения № 4427 в деревне Койтово Мазоловского сельсовета, а также привели в порядок в этом населенном пункте территорию памятного знака на месте перехода 825-го Волго-татарского батальона легиона «Идель-Урал», который был образован фашистами из бывших военнопленных – уроженцев Поволжья, на сторону партизан. Потрудились и на воинском захоронении № 4403 в деревне Большая Любщина Мазоловского сельсовета.


Молодежный десант в составе Евгения Баранова, Николая Титова, Романа Никитина, Сергея Королева, Анны Сабынич, Яна Крупенькова, Евгения Пархомчука, Николая Ерашова и других ребят свою работу выполнил на совесть.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.