Представители Витебской области с официальным визитом посещают Саратовскую область

logo
Среда, 19.04.2023 08:37 | Рубрика: Общество
01161

Представители Витебской области сегодня с официальным визитом посещают Саратовскую область, сообщает официальный Telegram-канал Витебского областного исполнительного комитета.

Делегация Республики Беларусь во главе с председателем Витебского облисполкома Александром Субботиным проведет встречу с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным.


На встрече обсудят вопросы расширения партнёрских связей в сфере экономики, строительства, сельского хозяйства и другие. Также представители белорусской стороны ознакомятся с экономическим потенциалом Саратовской области, определят конкретные субъекты хозяйствования, формы и условия потенциального сотрудничества.

В ходе визита пройдет «круглый стол» по вопросам развития торгово-экономического сотрудничества и кооперационных связей, а также деловые переговоры с компаниями российского региона и посещение местных предприятий.


Визит начался с посещения мемориального комплекса ”Парк Победы на Соколовой горе“ и возложения цветов к вечному огню у монумента ”Журавли“.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.