Ирина Аугулевич: Глава государства четко обосновал главные условия сохранения суверенитета Беларуси

logo
Пятница, 31.03.2023 16:04 | Рубрика: Общество
0955

Ирина Аугулевич, начальник отдела продвижения услуг Витебского филиала РУП «Белтелеком»:
– На мой взгляд, самое главное, что Президент определил и четко обосновал главные условия сохранения суверенитета и независимости нашей страны. Это народное единство, историческая память, историческая правда.

Скажу от себя лично, что я и моя семья всегда будем поддерживать политику сохранения суверенитета и независимости нашего государства. Я поддерживаю слова Президента, что служить нашей национальной идее мы должны и словом, и делом. Нас всех волнует вопрос мира и безопасности, которые дались многострадальной земле Беларуси огромной ценой – жизнями наших дедов и отцов. В своем послании Президент дал нам уверенность, что в стране есть силы, способные дать отпор любому агрессору в случае необходимости. Но белорусы – народ миролюбивый. Наша общая задача – укреплять экономическую мощь своей родины, спокойно и уверенно работать вопреки санкциям и недоброжелательству.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Съемка Олега КЛИМОВИЧА.