Устойчивость государства и справедливое решение важнейших вопросов: официальный представитель Первомайского РОВД высказался о роли ВНС в развитии государства

logo
Четверг, 16.02.2023 11:55 | Рубрика: Общество
0841
Андрей Семенихин, официальный представитель Первомайского РОВД, рассказал, как по его мнению высший представительный орган Всебелорусское народное собрание будет влиять на развитие нашего государства.


— На мой взгляд, с момента подписания закона «О Всебелорусском народном собрании» Республика Беларусь вступила в новую эпоху истинного народовластия, ведь его автором выступает все белорусское общество, — считает Андрей Семенихин.

Еще в период подготовки и проведения республиканского референдума по вопросам внесения изменений в Конституцию Республики Беларусь правоохранители самым активным образом обсуждали именно роль ВНС, то, каким образом этот высший представительный орган будет влиять на развитие нашего государства. Делегатами собрания станут представители власти и люди из различных сфер, в том числе и милицейской. Устойчивость государства и справедливое решение важнейших вопросов в жизни людей — именно те моменты, на которые нацелена работа нашего ведомства, и для нас очень важно, что Всебелорусское народное собрание как высший представительный орган сможет отменять решения, которые будут идти вразрез с вопросами национальной безопасности, не будут соответствовать интересам наших граждан и в целом интересам Республики Беларусь.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Фото из открытых источников.