Посмотрите на «Лялечек». В Витебске прошел районный фестиваль дошкольных учреждений образования «Талантики—2022»

logo
Четверг, 02.06.2022 10:10 | Рубрика: Общество
01933
На то, как поют, пляшут и читают стихи дети можно смотреть бесконечно. А потому практически любой номер финалистов районного фестиваля дошкольных учреждений образования «Талантики—2022» неизменно срывал бурные аплодисменты зала. Да и как можно не аплодировать замечательному трио из детского сада № 19, которое исполнило песню «Мы хотим, чтоб птицы пели», или хореографическому коллективу из детского сада № 105 «Кнопочки», исполнившему замечательный танец «Лялечки».





В церемонии награждения финалистов приняли участие глава администрации Железнодорожного района Алексей Героев, начальник отдела по образованию, спорта и туризма Анжелика Михайлова, старший помощник прокурора города Ольга Королёва, председатель профсоюза работников образования и науки района Марина Сержанина.

Как отметил Алексей Героев самый главный праздник в жизни маленьких граждан – это День защиты детей. Ведь все самые важные законы нашей страны направлены на то, чтобы защитить права и интересы ребенка. Но главная ценность для самих ребят – это семья, в которой будут заботиться о том, чтобы они росли счастливыми и радостными, стали достойными гражданами нашей страны, смогли получить образование и стать востребованными специалистами.




Алексей Михайлович поздравил всех с праздником и пожелал семейного благополучия, здоровья, счастья и мирного небо над головой.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ШИРОКОВА. Фото автора.