В Витебске выберут лучшего пародиста. Прием заявок на участие в конкурсе уже идет

logo
Вторник, 16.11.2021 12:24 | Рубрика: Культура
01850
Заявки на участие в открытом городском конкурсе пародий «Один к одному» принимают в культурно-деловом центре «Первомайский» до 22 ноября. Открытый городской конкурс пародий «Один к одному», учредителем которого является Витебский горисполком, планируется провести в областном центре 25 ноября.

Фото dubrovno.by. Снимок носит иллюстративный характер.
Впервые этот проект по инициативе КДЦ «Первомайский» был реализован в 2019 году. Объединить талантливых людей на основе их творческого потенциала, дать возможность реализовать свои способности, организовать занимательный досуг – эта идея остается главной в конкурсном проекте.

В прошлом году в конкурсе приняли участие талантливые исполнители не только из Витебска, но также из Витебского района и Глубокого. Они показали и доказали, что могут блеснуть в роли известных артистов Верки Сердючки, Надежды Кадышевой, Светланы Лободы, Валерия Меладзе, стать на время группой Rammstein…

Как сообщают в КДЦ «Первомайский», в этом году «Один к одному» пройдет в двойном формате – очном и заочном (по видеозаписям). Возраст конкурсантов не регламентируется. По условиям проекта, каждый участник должен самостоятельно подготовить пародию на известных певцов, актеров, музыкальные группы, мультипликационных персонажей – аудиовизуальное произведение, создающее комический эффект за счет намеренного повторения уникальных черт выбранного героя.
Заявки на участие в конкурсе пародий «Один к одному» принимают до 22 ноября в КДЦ «Первомайский» (улица Максима Горького, 120). Контактные телефоны оргкомитета конкурса: (8 029) 582-81-61, (8 029) 890-42-68.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталия КРУПИЦА.