Где сделать селфи в Витебске?

logo
Четверг, 16.06.2022 14:25 | Рубрика: Калейдоскоп
05181
Легкий ветерок и прекрасная панорама родного города – что может быть лучше для незабываемого снимка. Осталось подобрать правильный ракурс, посмотреть в объектив, нажать на кнопку и... Всё! Отличное фото готово.


Колесо обозрения
Медленно поднимаясь на вершину, перед вами откроется прекрасный вид. Искренние эмоций от «чувства полета» и красивый пейзаж гарантируют отличное селфи и, конечно, хорошее настроение! Примечательно, что на всех этапах подъема могут получиться кардинально разные снимки. Обязательно попробуйте!


Проспект Черняховского
Длинный, широкий проспект с живым трафиком, обрамленный зелеными насаждениями… Что может быть лучше для людей, предпочитающих городские пейзажи. «Рисунок» дороги и отдельных зданий создаст классную панораму для снимков.


Скульптура «Два аиста»
Пройдя немного дальше по проспекту Черняховского, вы обязательно обратите внимание на эту скульптуру. Над потоком машин гордо красуются два аиста, которые вполне могут стать основой для вашего селфи. Красота этого места раскрывается ближе к вечеру, когда за спиной будет виден прекрасный закат, который точно сделает фото еще более необычным.


Парк 30-летия ВЛКСМ
В жаркий день тут всегда прохладно и тихо. Возможность спуститься к реке дает множество вариантов для снимков. Селфи между деревьев или фото с утками, а может просто снимок на берегу? Экспериментируйте с ракурсами! А уж таинственная атмосфера парка точно поможет сделать самые яркие снимки.

А какие любимые места для селфи в Витебске есть у вас?

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Никита ЯБЛОКОВ. Селфи автора.