В этот день Центральная избирательная комиссия Беларуси объявила окончательные итоги выборов Президента Республики Беларусь. Большинством голосов убедительную победу на выборах одержал действующий Глава государства Александр Григорьевич Лукашенко.
Знаю, что с этого года вступили в законную силу новшества, касающиеся регистрации актов гражданского состояния. На какие изменения стоит обратить внимание?
Учащимся 3–7 классов Вороновской средней школы имени И. Е. Бесхлебного библиотекарь Анна Литвинко предложила попробовать свои силы в роли менеджеров и продавцов.
О произошедшем рассказала старший инспектор ГИОС Октябрьского РОВД г. Витебска Александра Тишутина.
Эта заразная болезнь поражает крупный рогатый скот, диких и домашних парнокопытных животных. Представляет угрозу и для человека.
Маршрут пролегал по трем районам Витебской области.
Занятия уже состоялись в Бабиничской и Яновичской средних школах, а также Коптянской и Вымнянской базовых школах.
Михаил Разживин уверен, что его личное достижение – фото на Доске почета Витебского района и звание «Человек года Придвинья – 2023» – результат эффективной работы сплоченной команды.
Будет оцениваться готовность и способность механизированных воинских частей и подразделений выполнять задачи по предназначению.
Большинство путешественников приехало из стран-соседей Беларуси
Скрепленный в конце января подписями документ позволит школам обмениваться опытом как в учебной, так и воспитательной работе.
Президент Беларуси Александр Лукашенко 3 февраля подписал указ №47 "О полномочиях Правительства Республики Беларусь".
Заседание ЦИК прошло 3 февраля в Минске.
Об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Игорь Карпенко на заседании ЦИК.
В его ряды была привлечена не только молодежь, которая оказывала содействие комиссиям на участках для голосования, но и волонтеры.
Об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Игорь Карпенко на заседании ЦИК.
Для осуществления контроля за соблюдением порядка и правил проведения предвыборной агитации в средствах массовой информации был создан Наблюдательный совет.
Об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Игорь Карпенко на заседании ЦИК.
Оба спасенных были вынесены из задымленной квартиры и переданы медикам. После осмотра их госпитализировали.
Ситуация с обеспечением населения потребительскими товарами сохранялась стабильной, ассортимент продукции в торговой сети был представлен в достаточном объеме.
В период проведения кампании работал Информационно-справочный центр ЦИК.
Об этом заявил председатель Центральной избирательной комиссии Игорь Карпенко на заседании ЦИК.