Представители научного сообщества из 5 стран приняли участие в круглом столе по социализации личности на базе ВГУ имени П. М. Машерова

logo
Пятница, 28.01.2022 11:43 | Рубрика: Общество
03910

Заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома Вера Астапенко и директора территориальных центров социального обслуживания населения Витебской области стали активными участниками республиканского круглого стола с международным участием «Социализация личности в условиях неопределенности: региональный аспект».

Мероприятие, в котором приняли участие более 60 представителей научного сообщества из 5 стран, прошло в Витебском государственном университете имени П. М. Машерова.

В рамках работы круглого стола семь территориальных центров Витебской области были отмечены благодарностью университета за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм и ценный вклад в систему практической подготовки специалистов по социальной работе. Все учреждения социального обслуживания являются образовательно-практической площадкой для прохождения практики студентов университета.


Каждый участник комитета и центра расширил свое образовательное пространство, повысил профессиональный уровень, ознакомился с новыми формами, методами работы с личностью, с научным сопровождением данной тематики и получил сертификат участника Республиканского круглого стола с международным участием.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Фото предоставлено Медиацентром ВГУ имени П.М, Машерова