Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартует 16 декабря

logo
Среда, 24.11.2021 15:27 | Рубрика: Общество
01391
Решение «О проведении новогодней благотворительной акции «Наши дети» принял Витебский облисполком. Акция стартует 16 декабря и продлится целый месяц.

Фото из архива "Витьбичей".
В ней примут участие руководители и представители облисполкома и его структурных подразделений, городских, районных исполкомов, администраций районов областного центра, областного Совета депутатов и Советов депутатов всех уровней, ректоры высших учебных заведений и других организаций и ведомств.

За это время пройдет посещение детских домов и интернатов, опекунских и приемных семей, детских домов семейного типа, семей, которые воспитывают детей-инвалидов, центра коррекционно- развивающего обучения и реабилитации, детских больниц. Детей поздравят с Новым годом и Рождеством Христовым, им вручат подарки, окажут помощь в решении возникших проблем.

К данной акции могут присоединиться все желающие.

Также 16 декабря на базе ресторана «Северная столица» состоится новогодний бал для учащейся и студенческой молодежи, а 28 декабря в концертном зале «Витебск» — областной благотворительный новогодний праздник для детей в возрасте 8-14 лет.

Будут сформированы делегации для поездки на новогодние благотворительные праздники с участием руководства страны, и на республиканский новогодний бал.

Все мероприятия пройдут с вручением подарков.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.