«Мисс весну – 2023» выбрали в Витебском государственном медицинском колледже

logo
Суббота, 27.05.2023 09:14 | Рубрика: Общество
02282

В Витебском государственном медицинском колледже имени академика И.П. Антонова прошел конкурс красоты, грации и творческого мастерства «Мисс Весна – 2023».

За главный титул сражались восемь решительных, смелых и активных девушек.

Конкурс длился около трех часов. Каждая из конкурсанток не только показала себя во всей уникальной красе, но и поразила зрителя творческими номерами, демонстрируя свои таланты и способности. Девушки читали стихи, пели мировые хиты и демонстрировали хореографические номера.

По традиции конкурс красоты начался с дефиле, в котором конкурсантки предстали перед зрителями в вечерних платьях, которые предоставило руководство Витебскогоий государственного индустриально-технологического колледжа.

Вторым этапом состязаний стала визитка, где все участницы рассказали о себе, поделились своими мечтами и планами на будущее. Далее шли творческие номера, где каждой девушке удалось раскрыть свои таланты и способности.

И, конечно же, не обошлось без дефиле в медицинских халатах и показа красивых весенних нарядов, которые участницы продемонстрировали в финале конкурса «Весенний подиум». Каждая красавица «примерила» на себя образ модели, продемонстрировав уверенную походку и шикарную улыбку.

Все участницы были отмечены в какой-либо номинации, а также получии призы от партнеров, организаторов конкурса и возможность почувствовать себя самой красивой, грациозной и талантливой в этот день!

Жюри нелегко было определиться с выбором победительницы, но в итоге титул «Мисс Весна - 2023» и диадему получила Ангелина Артимович, учащаяся группы 101 отделение «Фармация»

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.