Детские рисунки о семье украсили отдел загса Витебского горисполкома

logo
Пятница, 12.05.2023 12:27 | Рубрика: Общество
02503

На выставке представлено около 60 рисунков, которые дети присылали на областные конкурсы, проводимые главным управлением юстиции Витебского областного исполнительного комитета.

-- Чтобы детские рисунки смогли увидеть как можно больше людей и вызвать улыбки у посетителей, решили совместно с отделом загса Витебского горисполкома организовать к Международному дню семьи такую выставку, -- рассказала главный специалист отдела нотариата, загсов и контроля за деятельностью лицензиатов по оказанию юридических услуг Кристина Смольская. – В своих работах ребята показали любовь, взаимопонимание, поддержку в своей семье. Самому маленькому художнику 3 года, старшему -- 16 лет.

Не обошла стороной выставку «новоиспеченная» многодетная семья Данилевич. Родители Дмитрий и Анна вместе с сыном Захаром и дочерью Полиной пришли в торжественной обстановке получать свидетельство о рождении младшего члена семьи Богдана.

-- Детские рисунки впечатлили больше всего. Глядя на них понимаешь, что ребенок в еще юном возрасте знает какой должна быть настоящая семья – дружной и счастливой, -- рассказала Анна Данилевич.

Экспозиция будет размещена до 20 мая. Посетить их и вдохновиться детским творчеством может любой желающий согласно графику работы отдела загса.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Анна ЛЕОНЬКИНА. Фото автора.