Достойный Манибэк от Оплати к Великому празднику

logo
Среда, 03.05.2023 09:13 | Рубрика: Общество
02187
С 5 по 9 мая в честь празднования Великой Победы сервис Оплати™ дарит Манибэк 9%  каждому пользователю с услугой «Премиум». Возвращайте до 90 рублей!


Выгодно совершать покупки на майских выходных с отечественным сервисом Оплати™: у каждого белоруса и всех гостей нашей страны есть возможность получить премиальный Манибэк 9% с любых платежей по QR. Рассказываем, как подключить услугу «Премиум»:

Зарегистрируйтесь в сервисе Оплати™, зайдите во вкладку «Решения» на главной странице приложения (возле иконки профиля), согласитесь с условиями публичной оферты и подключите услугу «Премиум».

Как и когда начисляется Манибэк?
  • Минимальный платеж для получения Манибэка составляет 3 рубля, максимальный размер Манибэка с одной транзакции — составляет 45 рублей.
  • Манибэк начисляется на платежи, совершенные за рекламный период с момента подключения — неделя (c 00.00 понедельника до 23.59 воскресенья актуальной недели).
  • Минимальное суммовое значение выплаты Манибэка не может быть менее 1 рубля, максимальное суммовое не может превышать 45 рублей за рекламный период (неделя).
  • Не учитываются платежи, по которым были осуществлены возвраты во время рекламного периода.
  • Все выплаты Манибэка осуществляются каждый 2-3 рабочий день после окончания рекламного периода до 18:00 на электронный кошелек в приложении Оплатитм. Размер выплат по Манибэку можно увидеть в выписке.
Регулярно получайте Манибэк 5% с услугой «Премиум»!
Расчеты по QR экономят не только ваше время, но и средства. Подключив один раз в месяц услугу «Премиум» вы будете сберегать 5% еженедельно.


Дополнительным приятным бонусом станет постоянная скидка 50% на доступ к услуге бронирования парковочного места в Национальном аэропорту Минск. Это особенно приятно, когда впереди сезон отпусков! Каждый пользователь Оплати тм может дистанционно и с комфортом забронировать парковочное место, провести оплату прямо в приложении и еще получить премиальный Манибэк.

Ещё ТОП-5 причин быть вместе с Оплати™

Отечественный платежный сервис уже сегодня предоставляет десяток полезных функции для каждого человека и объединяет миллион пользователей из 85 стран мира.

Перевод денег в чате без комиссий и создание группового кошелька
Вы остались дома, а ваша жена отправилась за покупками? Переводите деньги без комиссий прямо в чате Оплати™. Достаточно открыть чат с нужным пользователем и отправить сумму. Это мгновенно и бесплатно! Разработчики Оплати™позаботились и о функции сбора денег. Если Вам нужно собрать деньги, например, на подарок с коллегами, легко создайте общий чат и введите необходимую сумму сбора.

Заправка авто по QR
Автолюбители точно оценят заправку и оплату топлива прямо у бензоколонки с Оплати™. По дороге на дачу, заезжайте на АЗС, где принимают оплату по QR. По всей стране подключены «A-100», «Белоруснефть» и United Company. У вас больше не будет необходимости идти на кассу и конечно, всегда приятно получить Манибэк с заправки. Как это работает? Подъезжаете к колонке, вставляете пистолет в бак и наводите на QR сканер с приложения Оплати™. Дальше Вам остаётся только выбрать количество литров или ввести сумму, на которую хотите заправиться. Нажимаете «Оплатить» и заправка началась!

Афиша в Оплати™ и парки аттракционов без очередей
Поход в кино или парк аттракционов отлично дополнит семейный досуг, а мгновенная покупка билетов порадует каждого! Пока ваши дети или жена собираются на прогулку, купите билеты в кино прямо в приложении. Заходите в Оплати™, открывайте «Афишу» и выбирайте фильм, место и время. Электронный билет мгновенно отобразиться в приложении. Держите путь через парки развлечений? Не стойте в очереди за билетами! Мгновенно приобретайте их в Оплати™. Заходите в «Маркет» — «Парки развлечений» и покупайте билет. С услугой «Премиум» вы получите Манибэк 5%, а с 5 по 9 мая — 9%. Почувствуйте настоящую выгоду с Оплати™!

Сейф в Оплати™
Мгновенно пополняйте валютные счета в своем смартфоне. В Оплати™ можно бесплатно открыть счет в российских рублях, долларах или евро, либо три счета в разных валютах сразу.


Для этого необходимо нажать на «Продукты» на главной в приложении, далее кнопка «Добавить валютный счёт» либо «+». Ввести название счета, выбрать валюту, выбрать статус резидентства и нажать кнопку «Добавить».

Безграничные переводы на российские карты
Приехали на выходные в Беларусь? Для держателей российских карт есть отличная новость! Переводить деньги с электронного кошелька Оплати™ можно как на карты российских банков, так и обратно. Для этого необходимо будет сделать всего несколько кликов в приложении.

Оплати™ — целая экосистема в одном смартфоне. Обо всех возможностях мобильного сервиса можно узнать на сайте o-plati.by, на официальном YouTube-канале, соцсетях и мессенджерах. Стоит подписаться!

Мобильный сервис Оплати™ может установить любой желающий! Бесплатно скачивайте приложение в App Store, Google Play и AppGallery.


Сканируйте и скачивайте!
УНП 191069649

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.