Прокурор Витебской области поздравляет с чудесным весенним праздником – Днем женщин

logo
Вторник, 07.03.2023 11:46 | Рубрика: Общество
0906



Дорогие женщины!

В этот чудесный весенний день примите искренние поздравления с праздником первого тепла, добрых улыбок и настроения – с 8 Марта!


Пусть в праздник женской красоты и очарования весна цветет в душе, а в сердце живет ожидание чудес и приятных сюрпризов.


Будьте всегда удивительны, неповторимы и совершенны!


В какой бы отрасли ни трудились наши женщины, они всегда проявляют высокую ответственность, активную жизненную позицию, прекрасные деловые качества и организаторские способности. Невозможно переоценить роль женщины-труженицы, хранительницы домашнего очага. Именно женщина является гарантом стабильности и благополучия, процветания семьи и общества.


И мы всегда будем безмерно восхищаться вашей красотой и обаянием, искренне уважать ваше терпение и мудрость, сердечно благодарить вас за вашу интуицию и дипломатию, которая часто спасает от излишне горячих и опрометчивых поступков.


И нам, мужчинам, вдвойне приятно сознавать, что вместе с нами работают не просто коллеги, а умные и талантливые женщины, всегда готовые с нами разделить не только успех, но и возникающие трудности. Своими успехами вы уверенно доказываете, что не существует «мужских» профессий. Но при всем этом сохраняете умение вести дом, растить детей, оберегать семью от житейских бурь. За все это спасибо вам, дорогие наши женщины!


Пусть в ваших домах царят мир и согласие, а сердце никогда не покидает любовь! Пусть внимание и забота, которые все дарят вам в этот весенний день, окружают вас всегда! Пусть счастьем светятся ваши глаза, пусть сбываются все ваши мечты и надежды!


Игорь УКРАИНЕЦ, прокурор Витебской области.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by