Это ТРИУМФ! В честь Великой Победы отечественный сервис Оплати дарит скидку 9 %!

logo
Четверг, 28.04.2022 08:01 | Рубрика: Общество
02755

Это точно порадует каждого белоруса и гостя нашей страны перед длинными выходными! В честь празднования Великой Победы отечественный сервис Оплатитм , разработка резидента ПВТ компании LWO, дарит дополнительную скидку 9% каждому пользователю.

С 1 по 9 мая рассчитывайтесь по QR в сети магазинов “Белмаркет”, “Гиппо” и “Соседи” и экономьте на каждой покупке. Скидка суммируется с дисконтными картами “Купилка” (Соседи), “Хамелеон” (Белмаркет), “АсобаЯ” (Гиппо) и в сумме может достигать 20%! Для удобства пользователей и сокращения потребления пластика, разработчики предусмотрели возможность загрузки любых карт лояьности в мобильный сервис. Теперь все любимые дисконтные карты в одном приложении. Отображаются они на главном экране, также есть функция «Использовать по умолчанию».

С многофункциональной системой Оплатитм работают все точки продаж “Белмаркет” и “Гиппо”, а адреса подключенных к системе магазиновторговой сети “Соседи” можно посмотреть прямо на карте в приложении. Необходимо зайти в “Каталог” – “Открыть карту”. А также на официальном сайте o-plati.by в разделе “Где принимают”.

ВАЖНО! Скидка не распространяется на покупку алкогольных и слабоалкогольных напитков, пива, уцененных товаров, табачных изделий, никотиносодержащих продуктов, не относящихся к табачным изделиям, а также покупку посредством виртуальной карты.

Это еще не все бонусы от Оплатитм!

Совершив покупку по QR или внутри мобильного сервиса, вам вернётся МАНИБЭК 3% на электронный кошелек. Оплатитм щедро дарит до 15 рублей еженедельно каждому пользователю. Просто совершайте платежи* по QR или в каталоге внутри приложения во время игрового периода (неделя) и получайте 3% от каждой покупки на свой электронный кошелек.

Условие Манибэка:

Совершить платeж* с помощью мобильного приложения Оплати™ с 0.00 11 апреля по 23.59 26 июня 2022 года включительно, далее согласно рекламным периодам (с 0.00 понедельника текущей недели до 23.59 воскресенья текущей недели).

Как и когда начисляется Манибэк?

1. Выплаты могут варьироваться от 0,10 до 15 белорусских рублей за рекламный период.

2. Манибэк будет начислен в размере 3% от значения каждой транзакции в рекламный период в белорусских рублях.

3. Максимальная выплата с одной транзакции не может быть более 5 рублей.

4. Все выплаты Манибэка осуществляются на второй рабочий день после окончания рекламного периода до 18.00 на основной электронный кошелeк приложения. Размер выплат можно увидеть в выписке электронного кошелька.

ВАЖНО! *Не участвуют платежи ЕРИП, платежи посредством NFC и виртуальной карты, а также платежи у партнeров: ООО «СТАТУСКВО».

Ещё одна причина быть вместе с Оплатитм!

Три кроссовера HYUNDAI CRETA и множество дорогих подарков уже в игре «Мечта в Оплати 4».

Совершая платежи по QR можно не только здоров экономить, но и получать подарки дважды в месяц! Команда Оплати подобрала широкий ассортимент призов для каждого пользователя. Новенькие iPhone 13 небесного цвета, ультратонкие планшеты iPad, smart-телевизоры LG, смартфоны Samsung, сверхскоростные электроскутеры, роботы-пылесосы Xiaomi, мощные JBL системы на 1000 Вт, инновационные пылесосы Dyson и мультифункциональные кофемашины и конечно три кроссовера HYUNDAI CRETA: две черные и одна оранжевая! Всего более 80-и подарков! Разработчики мобильного сервиса уже подарили первую пятёрку призов. Следующий розыгрыш пройдет уже 13 мая в прямом эфире радио «МИР».

Установите на свой смартфон отечественную платежную систему Оплатитм, храните деньги на электронном кошельке, совершайте платежи по QR и станьте обладателем многочисленных дорогих подарков. Каждый пользователь может одновременно участвовать в розыгрышах нескольких призов!

Подробнее об условиях:

Чтобы получить подарки «Электроскутер»:

За один игровой период нужно совершить платеж через Оплатитм на сумму от 7 белорусских рублей.

Хранить от 100 рублей на электронном кошельке Оплатитм и за каждые сутки получать дополнительный игровой шанс.

К примеру, 700 рублей на кошельках в Оплатитм в течение 10 суток игрового периода, принесут 70 шансов на Победу. За каждый чек от 7 рублей – также начисляется призовой шанс.

Как получить «Смартфон».

Нужно за один игровой период оплатить проезд в общественном транспорте через мобильный сервис Оплатитм. За каждый чек от 70 копеек за талон или безлимитный проездной билет пользователь получает один игровой шанс.

iPhone 13 можно получить, если за один игровой период совершить платеж на сумму от 25 рублей на АЗС «Белоруснефть».

Для участия в розыгрыше суперприза – автомобиля HYUNDAI CRETA – нужно выполнить одно из условий:

За один игровой период совершить платеж через Оплатитм на сумму от 50 рублей.

Хранить от 1000 рублей на основном или дополнительном кошельке. Оплатитм в течение как минимум одного дня игрового периода.

Если в кошельке остаток 3000 рублей в течение 3-х суток игрового периода, то получаете 9 номеров участника. Пять чеков номиналом от 50 рублей принесут пять игровых шансов.

Игровые периоды

Розыгрыш призов проходит в прямом эфире на радио «МИР». Подробную информацию о правилах, периодах и условиях участия в Рекламной игре «Мечта в Оплати 4» игра «Мечта в Оплати 4» Б

Мгновенные покупки с виртуальной картой Оплати!

Виртуальная карта БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ с поддержкой в сети обслуживания платежной системы «Мир»!

Используйте её для расчётов в сети Интернет. Совершайте любимые покупки на Wildberries, Ozon или других любимых сайтах. Денежные средства будут списываться с электронного кошелька Оплатитм. Главное, что выпуск и обслуживание карты совершенно БЕСПЛАТНО. Подробности читайте на официальном сайте www.o-plati.by

Мобильный сервис Оплатитм – это отечественная платежная система, в основе которой лежат электронные деньги. С помощью приложения удобно оплачивать проезд в транспорте, рассчитываться за топливо на АЗС, не отходя от машины, покупать билеты в кино или на аттракционы в парке развлечений без очереди. В мобильном сервисе можно не только переписываться с другом, но и переводить деньги друг другу прямо в чате без комиссий. А также создать групповой кошелек и собрать деньги на общие цели.

Обо всех возможностях мобильного сервиса можно узнать на сайте o-plati.by, на официальном YouTube-канале приложения и Telegram-канале Оплати News. Стоит подписаться!

Оплатитм – это всегда комфорт и забота о каждом пользователе!

Сканируй и скачивай! ®

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.