«Белорусский союз женщин» и работники прокуратуры Витебской области вручили подарки воспитанникам Дома ребенка

logo
Среда, 03.06.2020 10:15 | Рубрика: Дом и семья
012111

Маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой – все это дети.

Они так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

В Международный день зашиты детей представители первичной организации органов прокуратуры Витебской области ОО «Белорусский союз женщин» Татьяна Лисовская и Ирина Тарасевич, а также председатель профкома Василий Пашковский поздравили с праздником детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в УЗ «Витебский областной специализированный Дом ребенка».

На собранные коллективом учреждения средства для деток были приобретены подарки, в том числе игрушечные коляски, куклы, сумочки, мелки для рисования, наборы для уборки, развивающие игрушки, предметы одежды и обуви.

Несмотря на прохладную погоду, дети встречали гостей на улице и с большим азартом рассматривали принесенные подарки. Сотрудники прокуратуры пожелали каждому из этих ребят крепкого здоровья, добрых и любящих родителей.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ШИРОКОВА.