«День отца в Витебске-2019». Что было интересного в «Золотом кольце»?

logo
Понедельник, 24.06.2019 11:49 | Рубрика: Дом и семья
013574

«Папин день – каждый день» -- так назывался праздник, который прошел в культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина» и был приурочен к Международному дню отца.

Главными его героями стали мужчины, которые пришли сюда вместе со своими семьями. Для них была подготовлена увлекательная конкурсная программа. Главы семейств сразились в ловкости и смекалке, демонстрировали спортивные и творческие способности, чувство юмора. Помогали им справиться со всеми испытаниями дети и жены. Развлекательную программу, шоу мыльных пузырей для гостей подготовил аниматор Юрий Галенов, показательными выступлениями удивили ребята из клуба каратистов при учреждении.

— Впервые мы провели такое мероприятие в прошлом году, — отметила художественный руководитель Валентина Андреева. — Папы проявили себя на все сто и изъявили желание встретиться снова. И сегодня мы услышали много слов благодарности от участников праздника, потому что такие встречи не просто возможность весело провести выходной, но и прекрасный способ еще больше сплотить семьи и порадовать детей, которые во всем стараются брать пример с пап и мам.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алеся САМОТОЙ. Фото автора.