Инна Зайкина о "Белой Руси": работая сообща в данном направлении, мы сможем воспитать настоящих патриотов своей страны

logo
Среда, 15.03.2023 18:07 | Рубрика: Официально
02104
Инна ЗАЙКИНА, воспитатель детского сада № 104 г. Витебска «Сказка» , делегат учредительного съезда:

— Сегодня у нас есть уникальная возможность: мы пишем историю нашего будущего, будущего нашей страны и нашего народа. Новая партия объединит представителей всех сфер деятельности. На мой взгляд, она будет выражать интересы не какой-то отдельной части общества, а общества в целом. Изучая программу партии, для себя я отметила направление, которое тесно переплетается с моей профессией: деятельность партии в сфере культуры, воспитании у граждан Беларуси патриотизма, гордости за Отечество и народ, сохранение и развитие родного языка и самобытной белорусской культуры. Эти направления наиболее близки для меня и моих коллег, так как одной из функций учреждения дошкольного образования является создание условий для формирования основ патриотизма и национального самосознания, приобщения к общечеловеческим ценностям. Работая сообща в данном направлении, мы сможем воспитать настоящих патриотов своей страны, которые будут уважать свою историю и трудиться на благо Родины.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by