Романов: для любого общества важно единство

logo
Пятница, 17.03.2023 11:13 | Рубрика: Официально
03285
Председатель республиканского общественного объединения "Белая Русь" Олег Романов на диалоговой площадке с молодежью в Республиканском доме молодежи выразил уверенность, что белорусское общество становится более сплоченным и единым, передает корреспондент БЕЛТА.

"Для любого общества важно единство. Сотрудничество, соработничество, солидарность - эти формы взаимодействия являются самыми продуктивными. И наше общество, я в этом искренне уверен, становится более единым, сплоченным. Связей, которые существуют между людьми, группами людей должно быть так много, чтобы в итоге они создали совершенно неразрушаемую систему отношений, которую никто не извне, не изнутри не сможет разрушить. Мы отрабатываем разные формы взаимодействия с БРСМ, тем самым делая наше общество еще более сильным, уверенно стоящим на ногах и развивающимся", - сказал Олег Романов.

По его словам, очень важно, чтобы была преемственность между БРСМ и "Белой Русью". "Заканчивается по возрасту членство в БРСМ, что дальше? Должна быть общественная активность. А это можно сделать через членство в других общественных организациях. Именно поэтому мы подумали, что было бы хорошо, чтобы была преемственность между БРСМ и "Белой Русью". Чтобы плавно, спокойно перейти в "Белую Русь" и принимать участие в нашей работе. Думаю, что это будет хорошее измерение нашего взаимодействия", - дополнил председатель объединения.

Сегодня также состоялась церемония вручения членских билетов БРСМ и "Белой Руси".

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По материалам БелТА.