Алексей Чуканов: молодым людям сегодня дается большой шанс проявить гражданскую активность

logo
Воскресенье, 12.03.2023 11:08 | Рубрика: Официально
01461
Продолжаем публиковать мнения делегатов учредительного съезда партии, создаваемой на основе Республиканского общественного объединения «Белая Русь», по одному из главных политических событий года


Алексей ЧУКАНОВ, ректор Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета, делегат учредительного съезда:
— Создание политической партии на основе республиканского объединения — это своевременное решение, которое в полной мере позволит гражданам влиять на процессы, проходящие в государстве, предлагать законодательные инициативы.

Время для создания политической партии пришло. Одна из важнейших ее целей — объединить усилия всех членов общества, крупнейших организаций для улучшения жизни, сохранения национальных и духовных ценностей. Придерживаясь партийной дисциплины и единства мнений, мы сможем в созидательной работе эффективнее достичь реализации предложенных инициатив. Что касается молодых людей, то сегодня им дается большой шанс проявить гражданскую активность, почувствовать себя востребованными, полезными стране, внести свой вклад в общее дело.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.