Глава Администрации Президента Республики Беларусь встретился с личным составом Заслоновского гарнизона и жителями Лепельского района

logo
Среда, 16.03.2022 14:04 | Рубрика: Общество
01338
16 марта 2022 года в клубе 19-й гвардейской отдельной механизированной бригады состоялась встреча главы Администрации Президента Республики Беларусь с личным составом Заслоновского гарнизона и жителями Лепельского района.




В ходе встречи Игорь Сергиенко осветил вопросы, связанные с проведением Вооруженными Силами Российской Федерации специальной операции в Украине и результатами республиканского референдума о внесении изменений и дополнений в основной закон. Также глава Администрации Президента Республики Беларусь особо остановился на основных направлениях государственной политики в области социально-экономического развития страны и регионов на текущий момент и в будущем.

На вопросы, интересующие военнослужащих, а также жителей и трудовые коллективы Лепельского района, в ходе проведенной встречи ответили участвующие в мероприятии председатель Витебского областного исполнительного комитета Александр Субботин и председатель Лепельского райисполкома Михаил Киселевич.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.