Зажигательное огненное шоу, интерактивы и костюмированное фотоателье: чем удивит Ночь музеев в Здравнёво-2024

logo
Понедельник, 13.05.2024 09:59 | Рубрика: Культура
02371
Витебск присоединится к культурно-просветительской акции «Ночь музеев». В субботу, 18 мая, с 19.00 до 24.00 витебчан и гостей города приглашает Музей-усадьба И.Е. Репина "Здравнёво".


Организаторы обещают насыщенную программу праздничного вечера с участием солистов музыкального театра "Геликон-опера" (г. Москва), народного клуба гармонистов "Добродеи", рок-группы "Аритмия", ансамбля аккордеонистов "Tutti NEXT" (г. Минск) и народного клуба театра-студии авторской песни.

Для посетителей сотрудники музея готовят много интерактива. Это и площадка народного клуба исторической реконструкции "VARGENTORN", и мастер-класс по гончарству, костюмированное фотоателье, игры и конкурсы. Энергичными ритмами наполнит вечер шоу барабанщиков BARABAND.
Не обойдется без кулинарных изысков: чечевичной усадебной похлебки и дегустации в погребке. Согреться можно будет здравнёвским чаем на травах.

В программе также запланированы катание на теплоходе по Западной Двине, ярмарка ремесленников и огненное шоу.

Организатор мероприятия оставляет за собой право на изменения в программе. Билеты на мероприятие можно приобрести заранее в кассе Ратуши.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by