Чем удивит фэст уличного искусства «На семи ветрах»? Программа фестиваля

logo
Среда, 10.07.2024 12:57 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
03662

С 11 по 14 июля в Витебске пройдет десятый по счету фэст уличного искусства «На семи ветрах».

В первый день фэста, 11 июля, "Театр на крыше" бизнес-центра "Марко-сити" встретит гостей и жителей Витебска. Здесь пройдет выставка «974».

На этой же площадке с 18.00 покажут веселое приключение «Разбуди дракона». После него можно будет посмотреть показательное выступление на полотнах «Выше всех».

С полной программой можете ознакомиться ниже.

11 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

Ул. КАЛИНИНА (Бизнес-центр «МАРКО-СИТИ»)«ТЕАТР НА КРЫШЕ»
с 14:00 в течение дня«974»  выставка витебских художников.
 Комбинат искусств «artROOF»
18:00 – 18:30«РАЗБУДИ ДРАКОНА»  весёлое приключение, 5+, театральная студия «Вобраз», Витебск
18:30 – 19:00«ВЫШЕ ВСЕХ» показательное выступление на полотнах, студия «Фокс», Витебск
19:00 – 19:45«МУЛЬТИКРАСКИ» уличное интерактивное представление для детей и взрослых, театр-праздник «Небывальщина», Санкт-Петербург
19:45 – 20:00«ВЫШЕ ВСЕХ»  показательное выступление на полотнах, студия «Фокс», Витебск
20:00 – 20:45Батлейка, театр «ДОМ З МАРАМI», Минск
20:45 – 21:30Департамент охраны
21:30 – 23:00«ТРЕУГОЛЬНИК НАДЕЖДЫ» Президентский грант в сфере культуры Республики Беларусь на 2024 год музыкально-театрализованная притча проект «ПРАВНУКИ», Минск
23:00 – 00:15«УНА – ДОЧЬ КАЗИМИРА» супрематический небалет, молодёжный театр «Колесо», Витебск
00:15 – 00:30Презентация выставки витебских художников «974» (комбинат искусств «artROOF»),молодёжный театр «Колесо», Витебск и Drum Show «Baraband», Витебск
СКВЕР МАЯКОВСКОГО«7 ИЛЛЮЗИЙ»
В течение дняРОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
Народный КАМЕРНЫЙ ХОР»
«RASTRUB BAND»
«ДАБРАНАЧ» (DABRANAČ)
УЛ. ТОЛСТОГО«МУЗЫКА ВЕТРА»
в течение дня«JERMAKOW»
«BULSHOW»
РОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
ПЕРФОРМЕР ДАВИД «ЗОЛОТОЙ» ЛЁВА
Футбольный фристайл Денис БУБНОВСКИЙ
Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
«ДАБРАНАЧ»(DABRANAČ)
ДВОРИК ЦСИ«РИФМОРИТМЫ»
14:00 – 16:00Поэты: Лидия ПИСКУН, Александр РАТКЕВИЧ, Ольга МАЦКЕВИЧ, Марина ШУХАНКОВА, Сергей КРАСОВ, Николай НАМЕСТНИКОВ, Тамара КРАСНОВА-ГУСАЧЕНКО,  Наталья СОЛОВЬЁВА, Василий КОЛТУНОВ, Лидия ШИШКО, Наталья ТОЛБАТОВА, Татьяна ХАРИТОНОВА, Юлия САЙКО, Инна МОРОЗ, Андрей ШУХАНКОВ, Наталья КОНДРАШУК, Дмитрий РАДИОНЧИК, Екатерина КОЛОМИЙЦЕВА, Валентина ШИРИНОВА.
16:00 – 19:00Барды: Анна ЧУМАКОВА, Александр ПРУДНИКОВ, дуэт “СВ”, Алеся МЕДВЕДЕВА и Михаил ФУРС, Виталий КУЗЬМИЧ, Сергей АНТОНОВ, трио «БАРДОЧОК», Светлана АНТОНОВА, Игорь ЛАЗАРЕВ, Тюрина СВЕТЛАНА и ЗАСЛАВСКИЙ Сергей, Юлия ГУСАКОВА, Денис БЫКОВСКИЙ, Марк БАРКОВСКИЙ, Арсентий САФРОНОВ, Театр-студия авторской песни ГУЦК “Витебск”, ЛУКА МОРЬЕВ.
c 19:00 до заката«ДАБРАНАЧ» (Dabranač)
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)«ТАНЦЫ С ВЕТРОМ»
16:00  16:40«НАША ПЕСНЯ» Еврейский вокально-хореографический ансамбль
16.40  17:30Танцевальная группа «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
17:30  18:30Народный еврейский вокально-хореографический ансамбль «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
18:30  19:10Студия хореографии «РЕНЕСАНС» Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
19:10  20:00«BLACK SWAN»
20:00 – 21:00Клуб «ФЭСТ» Шоу-группа «СОЛО ЛАТИНА «БОГИНИ» Шоу-группа «СОЛНЕЧНЫЕ ЛЕДИ»
21:00 – 22:00Студия танца «АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО»
22:00 – 23:00Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
23:00 – 23:30Сборный концерт  Шоу театр «COOL KIDS»
ПУШКИНСКИЙ МОСТ«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняРОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
«BULSHOW»
Молодежный театр «КОЛЕСО»
Студия праздника Анны КОРОТКОЙ
Иллюзионисты: Олег БУЛАВИН, Иван ЧЕШУН, Сергей и Анна ПОЛЯЧУК, Антон «МАГБУКОВ» БУКОВ, Александр Шишук БАРАНОВИЧИ, Юрий «ДЮФ» МАЗУРКЕВИЧ
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Дуэт фокусников «MAGIC SHOW BREST»
Народный «КАМЕРНЫЙ ХОР»
Живые статуи «CROSS TIME»
Коллектив живых скульптур «GOLDEN ANIMA»
15:00 – 16:00«СТИХИ О ВИТЕБСКЕ»
12:00 – 18:00 (каждый час)Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь. Молодежный театр «КОЛЕСО» Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»
ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ12:00 – 15:00ПЕРФОРМАНС ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ «УКРОТИТЕЛИ СТИХИЙ» Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь
15:00 – 19:00Технический перерыв ()
19:00 – 20:00«RASTRUB BAND»
20:00 – 21:00«G.O.MUSIC»
21:00 – 22:00Рок группа «MOTOR-ROLLER»
22:00  23:00Cover-Band «Ч.Т.О»
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
23:00 – 23:25VITALIISEAMAN
23:25 – 23:50MANGUSTICH
23:50 – 00:20ILYA PECHEN
00:20 – 00:45BAZZILIK
00:45 – 01:10FEADOR
01:10 – 01:35YOMO
01.35 – 02:00YUJI

12 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

Ул. КАЛИНИНА (Бизнес-центр «МАРКО-СИТИ»)«ТЕАТР НА КРЫШЕ»
с 14:00 в течение дня«974» выставка витебских художников.
 Комбинат искусств «artROOF»
21:00  21:30 «БАРАБУМ» торжественное открытие Х фестиваля уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ», все участники фестиваля
21:30  22:00«ЗАТЕЯ» дивертисмент, проект  «ПРАУНУКИ» (Минск)
22:00  23:00«МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА» спектакль-перфоманс,народный театр студия «КЛАССИК»
23:00  00:00«ШОУ ИЛЛЮЗИОНИСТОВ» Олег БУЛАВИН, Иван ЧЕШУН, Сергей и Анна ПОЛЯЧУК, Антон «МАГБУКОВ» БУКОВ, Александр Шишук БАРАНОВИЧИ, Юрий «ДЮФ» МАЗУРКЕВИЧ, Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
00:00  00:30«ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ИЛИ КУДА ПОСТАВИТЬ ЧЕМОДАН» парадоксальная история любви. Молодёжный театр «КОЛЕСО» и праздничный реактор «АТОМА»
20:45  21:30 технический перерыв площадки
21:30 – 23:00«ТРЕУГОЛЬНИК НАДЕЖДЫ»  Президентский грант в сфере культуры Республики Беларусь на 2024 год музыкально-театрализованная притча проект «ПРАВНУКИ», Минск
23:00 – 00:15«УНА – ДОЧЬ КАЗИМИРА»  супрематический небалет, молодёжный театр «Колесо», Витебск
00:15  00:30Презентация выставки витебских художников «974» (комбинат искусств «artROOF»),молодёжный театр «Колесо», Витебск и Drum Show «Baraband», Витебск
СКВЕР МАЯКОВСКОГО«7 ИЛЛЮЗИЙ»
В течение дняРОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
Народный «КАМЕРНЫЙ ХОР»
«RASTRUB BAND»
«ДАБРАНАЧ» (DABRANAČ)
УЛ. ТОЛСТОГО«МУЗЫКА ВЕТРА»
в течение дня«JERMAKOW»
«BULSHOW»
ПЕРФОРМЕР ДАВИД «ЗОЛОТОЙ» ЛЁВА
РОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
Футбольный фристайл  Денис БУБНОВСКИЙ
Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
«ДАБРАНАЧ» (DABRANAČ)
ДВОРИК ЦСИ«РИФМОРИТМЫ»
14:00  16:00Поэты: Лидия ПИСКУН, Александр РАТКЕВИЧ, Ольга МАЦКЕВИЧ, Марина ШУХАНКОВА, Сергей КРАСОВ, Николай НАМЕСТНИКОВ, Тамара КРАСНОВА-ГУСАЧЕНКО,  Наталья СОЛОВЬЁВА, Василий КОЛТУНОВ, Лидия ШИШКО, Наталья ТОЛБАТОВА, Татьяна ХАРИТОНОВА, Юлия САЙКО, Инна МОРОЗ, Андрей ШУХАНКОВ, Наталья КОНДРАШУК, Дмитрий РАДИОНЧИК, Екатерина КОЛОМИЙЦЕВА, Валентина ШИРИНОВА.
16:00  18:00Барды: Анна ЧУМАКОВА, Александр ПРУДНИКОВ, дуэт “СВ”, Алеся МЕДВЕДЕВА и Михаил ФУРС, Виталий КУЗЬМИЧ, Сергей АНТОНОВ, трио «БАРДОЧОК», Светлана АНТОНОВА, Игорь ЛАЗАРЕВ, Тюрина СВЕТЛАНА и ЗАСЛАВСКИЙ Сергей, Юлия ГУСАКОВА, Денис БЫКОВСКИЙ, Марк БАРКОВСКИЙ, Арсентий САФРОНОВ, Театр-студия авторской песни ГУЦК “Витебск”, ЛУКА МОРЬЕВ.
18:00  18:30Батлейка, театр «ДОМ З МАРАМI», Минск
19:00  21:00«ДАБРАНАЧ»
19:00  21:00ПАРАД ФЭСТ УЛИЧНОГО ИСКУССТВА НА 7 ВЕТРАХ Студия циркового искусства «ЗАРКАНА», Шоу барабанов «BARABAND» и все участники фестиваля
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)«ТАНЦЫ С ВЕТРОМ»
16:00  16:30ФУТБОЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ  ДЕНИС БУБНОВСКИЙ
16:30 – 17:00Танцевальная группа «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
17:30  18:30Народный еврейский вокально-хореографический ансамбль «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
18:00  19:00«BLACK SWAN»
19:00  21:00ПАРАД ФЭСТ УЛИЧНОГО ИСКУССТВА НА 7 ВЕТРАХ все участники фестиваля
19:00  19:30Футбольный фристайл  Денис БУБНОВСКИЙ
19:30  21:00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
21:00  22:00Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
22:00  22:40Мюзикл “СТАРАЯ КНИГА»  Шоу театр «COOL KIDS»  Театр света и огня «PALADIN»
22:40  00:30Огненное шоу Творческий огненный коллектив «AGNI show»
ПУШКИНСКИЙ МОСТ«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняРОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
«BULSHOW»
Молодежный театр «КОЛЕСО»
Студия праздника Анны КОРОТКОЙ
Иллюзионисты: Олег БУЛАВИН, Иван ЧЕШУН, Сергей и Анна ПОЛЯЧУК, Антон «МАГБУКОВ» БУКОВ, Александр Шишук БАРАНОВИЧИ, Юрий «ДЮФ» МАЗУРКЕВИЧ
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Дуэт фокусников «MAGIC SHOW BREST»
Народный «КАМЕРНЫЙ ХОР»
Живые статуи «CROSS TIME»
Коллектив живых скульптур «GOLDEN ANIMA»
18:00  19:00«ИЛЛЮЗИОН»
12:00  18:00 (каждый час)Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь. Молодежный театр «КОЛЕСО» Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»

13 ИЮЛЯ, СУББОТА

Ул. КАЛИНИНА (Бизнес-центр «МАРКО-СИТИ»)«ТЕАТР НА КРЫШЕ»
с 14:00 в течение дня«974»  выставка витебских художников.
 Комбинат искусств «artROOF»
18:00 – 18:30«РАЗБУДИ ДРАКОНА»  весёлое приключение, 5+, театральная студия «Вобраз», Витебск
18:30 – 19:00«ВЫШЕ ВСЕХ» показательное выступление на полотнах, школа нового поколения «FITFLY», Витебск
19:00 – 20:00«МУЛЬТИКРАСКИ»  уличное интерактивное представление для детей и взрослых, театр-праздник «Небывальщина», Санкт-Петербург
20:00 – 20:30«ЦЕРАМОК»  юмарэска з карцінкамі, узорная тэатральная студзія «Дарослыя дзеці», Віцебск
20:30 – 21:00«ВЫШЕ ВСЕХ»  показательное выступление на полотнах, школа нового поколения «FITFLY», Витебск
21:00 – 22:00 «дВЕРЬ в себя» ток-шоу терапия, театр-праздник «Небывальщина», Санкт-Петербург
22:00 – 23:00«ЧАС ТАРТЮФА»  комедия, молодёжный театр «КОЛЕСО»
23:00 – 00:00«ФОБИЯ»  иллюзионно-психологическое шоу; Олег Булавин(Витебск), Александр Шишук(Барановичи)
00:00 – 00:30«Огненный круг»; гонг-перфоманс, фаер-импровизация
СКВЕР МАЯКОВСКОГО«7 ИЛЛЮЗИЙ»
В течение дняРОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
Народный КАМЕРНЫЙ ХОР»
«RASTRUB BAND»
«ДАБРАНАЧ» (DABRANAČ)
УЛ. ТОЛСТОГО«МУЗЫКА ВЕТРА»
в течение дня«JERMAKOW»
«BULSHOW»
Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
ПЕРФОРМЕР ДАВИД «ЗОЛОТОЙ» ЛЁВА
РОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
«ДАБРАНАЧ» (Dabranač)
ДВОРИК ЦСИ«РИФМОРИТМЫ»
14:00 – 16:00Поэты: Лидия ПИСКУН, Александр РАТКЕВИЧ, Ольга МАЦКЕВИЧ, Марина ШУХАНКОВА, Сергей КРАСОВ, Николай НАМЕСТНИКОВ, Тамара КРАСНОВА-ГУСАЧЕНКО,  Наталья СОЛОВЬЁВА, Василий КОЛТУНОВ, Лидия ШИШКО, Наталья ТОЛБАТОВА, Татьяна ХАРИТОНОВА, Юлия САЙКО, Инна МОРОЗ, Андрей ШУХАНКОВ, Наталья КОНДРАШУК, Дмитрий РАДИОНЧИК, Екатерина КОЛОМИЙЦЕВА, Валентина ШИРИНОВА.
16:00 – 19:00Барды: Анна ЧУМАКОВА, Александр ПРУДНИКОВ, дуэт “СВ”, Алеся МЕДВЕДЕВА и Михаил ФУРС, Виталий КУЗЬМИЧ, Сергей АНТОНОВ, трио «БАРДОЧОК», Светлана АНТОНОВА, Игорь ЛАЗАРЕВ, Тюрина СВЕТЛАНА и ЗАСЛАВСКИЙ Сергей, Юлия ГУСАКОВА, Денис БЫКОВСКИЙ, Марк БАРКОВСКИЙ, Арсентий САФРОНОВ, Театр-студия авторской песни ГУЦК “Витебск”, ЛУКА МОРЬЕВ.
19:00 – 21:00«ДАБРАНАЧ»
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)«ТАНЦЫ С ВЕТРОМ»
14:00 – 15:00Студия хореографии «РЕНЕССАНС» Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
15:00 – 16:00Союз вольных ратников «СВОРА»
16:00 – 16:40«НАША ПЕСНЯ» Еврейский вокально-хореографический ансамбль
16:40 – 17:00Танцевальная группа «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
17:00 – 17:15Студия свободного танца «БОСИКОМ»
17:15 – 18:00Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
18:00 – 18:05Танцевальный  коллектив «НИМФЕЯ»
18:05 – 18:25«ДАБРАНАЧ»
18:25 – 18:30Танцевальный  коллектив «НИМФЕЯ»
18:30 – 20:00Танцевальная студия «ДАРИДАНС»
20:00 – 21:00Танцевальный коллектив «FLOW DANCE SCHOOL»
21:00 – 22:00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
22:00 – 22:30Концерт альманах “Альманах страшные сказки” Шоу театр «COOL KIDS» Театр света и огня «PALADIN»
22:30 – 00:30Творческий огненный коллектив «AGNI show»
ПУШКИНСКИЙ МОСТ«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняРОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
«BULSHOW»
Молодежный театр «КОЛЕСО»
Студия праздника Анны КОРОТКОЙ
Иллюзионисты: Олег БУЛАВИН, Иван ЧЕШУН, Сергей и Анна ПОЛЯЧУК, Антон «МАГБУКОВ» БУКОВ, Александр Шишук БАРАНОВИЧИ, Юрий «ДЮФ» МАЗУРКЕВИЧ
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Дуэт фокусников «MAGIC SHOW BREST»
Народный КАМЕРНЫЙ ХОР»
Живые статуи «CROSS TIME»
Коллектив живых скульптур «GOLDEN ANIMA»
18:00 – 19:00#поцелуинамосту
12:00-18:00 (каждый час)Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь. Молодежный театр «КОЛЕСО» Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»
ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ12:00 – 14:00Фестиваль детского творчества «РАДУГА НАД ВИТЕБСКОМ»I
14:00 – 15:00«GUKIBAND»
15:00 – 16:00«RACE OF DREAMERS»
16:00 – 16:15Детский кавер-бэнд «ZIPSIDE»
16:15 – 17:00«ПАЧатак»
17:00 – 21:00VSF (Vitebsk.Samba.Festival) SAMBA DE PRIMEIRA, шоу барабанов BARABAND, BLOCO CLANDESTINO, BLOCO LOUCO, Банда «ТРАТАТА», EUGÊNIO SORRISO, SAMBA SPB, «САМБА РЕАЛ» и др.
21:00 – 22:00ГРУППА «БОЯРИНЪ»
22:00 – 23:00«DNC»
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
23:00 – 23:30VARZAN (MOSCOW)
23:30 – 00:05PASHA
00:05 – 00:40S. SUHOV
00:40 – 01:20JAM
01:20 – 02:00S3ZH

14 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ул. КАЛИНИНА (Бизнес-центр «МАРКО-СИТИ»)«ТЕАТР НА КРЫШЕ»
с 14:00 в течение дня«974» выставка витебских художников.
 Комбинат искусств «artROOF»
18:00 – 18:45«МУЛЬТИКРАСКИ» уличное интерактивное представление для детей и взрослых, театр-праздник «Небывальщина», Санкт-Петербург
18:45 – 19:00«ВЫШЕ ВСЕХ» показательное выступление на полотнах, школа нового поколения «FITFLY», Витебск
19:00 – 19:40«FASHION PROMENADE»; дизайнеры: Тамара Горидовец(Витебск), Марина Арисова(Витебск), Лиза Логунова(Витебск), Полина Слепцова(Могилёв), Елена Концевая(Докшицы), Игорь Плетнёв(Минск)
19:40 – 20:00«ДРАКОН»  дефиле-перфоманс, мастерская «Pounach», Real âge studio (Минск), Академия Красоты (Минск)
20:00 – 20:40«дВЕРЬ в себя»  ток-шоу терапия, театр-праздник «Небывальщина», Санкт-Петербург
20:40 – 21:00«ВЫШЕ ВСЕХ»  показательное выступление на полотнах, школа нового поколения «FITFLY», Витебск
21:00 – 22:00«НИ СЫ»  по мотивам книги Джен Синсеро, авторский проект Екатерины Кацер «Раскрепощение», Витебск
22:00 – 23:00«ОЧЕРЕДЬ ЗА СЧАСТЬЕМ» наивный спектакль-буфф, молодёжный театр «Колесо», Витебск
23:00 – 00:00«СКОМРОК» электронно-музыкальный моноспектакль, Иван Ренанский, Минск
00:00 – 00:30«М-ОДИССЕЯ» музыкальный проект в жанрах дрону и эмбиент, визуальная медиа инсталляция Сергей ЦВИКИ, Грэгор ГУДКОВ
00:30 – 01:00Огненно-пиротехнический спектакль «ВЕДЬМАК» Театр света и огня «PALADIN»
СКВЕР МАЯКОВСКОГО«7 ИЛЛЮЗИЙ»
В течение дняРОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
Народный «КАМЕРНЫЙ ХОР»
«RASTRUB BAND»
«ДАБРАНАЧ» (DABRANAČ)
УЛ. ТОЛСТОГО«МУЗЫКА ВЕТРА»
в течение дня«JERMAKOW»
«BULSHOW»
Футбольный фристайл  Денис БУБНОВСКИЙ
РОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
ПЕРФОРМЕР ДАВИД «ЗОЛОТОЙ» ЛЁВА
Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
«ДАБРАНАЧ» (DABRANAČ)
ДВОРИК ЦСИ«РИФМОРИТМЫ»
14:00 – 16:00Поэты: Лидия ПИСКУН, Александр РАТКЕВИЧ, Ольга МАЦКЕВИЧ, Марина ШУХАНКОВА, Сергей КРАСОВ, Николай НАМЕСТНИКОВ, Тамара КРАСНОВА-ГУСАЧЕНКО,  Наталья СОЛОВЬЁВА, Василий КОЛТУНОВ, Лидия ШИШКО, Наталья ТОЛБАТОВА, Татьяна ХАРИТОНОВА, Юлия САЙКО, Инна МОРОЗ, Андрей ШУХАНКОВ, Наталья КОНДРАШУК, Дмитрий РАДИОНЧИК, Екатерина КОЛОМИЙЦЕВА, Валентина ШИРИНОВА.
16:00 – 19:00Барды: Анна ЧУМАКОВА, Александр ПРУДНИКОВ, дуэт “СВ”, Алеся МЕДВЕДЕВА и Михаил ФУРС, Виталий КУЗЬМИЧ, Сергей АНТОНОВ, трио «БАРДОЧОК», Светлана АНТОНОВА, Игорь ЛАЗАРЕВ, Тюрина СВЕТЛАНА и ЗАСЛАВСКИЙ Сергей, Юлия ГУСАКОВА, Денис БЫКОВСКИЙ, Марк БАРКОВСКИЙ, Арсентий САФРОНОВ, Театр-студия авторской песни ГУЦК “Витебск”, ЛУКА МОРЬЕВ.  
19:00 – 21:00«ДАБРАНАЧ»
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)«ТАНЦЫ С ВЕТРОМ»
14:00 – 14:30Союз вольных ратников «СВОРА» мастер класс
14:30 – 15:00«BLACK SWAN»
15:00 – 15:30Танцевальная группа “ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ
15:30 – 15:45Студия свободного танца «БОСИКОМ»
15:45 – 16:30Школа танца «СТИЛЯГИ-ХОП»
16:30 – 17:00Футбольный фристайл Денис БУБНОВСКИЙ
17:00 – 17:30Студия танца «АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО»
17:30 – 18:00Танцевальный коллектив «FLOW DANCE SCHOOL»
18:00 – 19:00Клуб «ФЭСТ» Шоу-группа «СОЛО ЛАТИНА «БОГИНИ» Шоу-группа «Солнечные леди»
19:00 – 20:00«BLACK SWAN»
20:00 – 21:00Танцевальный коллектив «SINISTER INVASION»
21:00 – 22:00Танцевальный коллектив «FLOW DANCE SCHOOL»
22:00 – 00:00Творческий огненный коллектив «AGNI show»
ПУШКИНСКИЙ МОСТ«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дняРОСАЛЕС ВАЛДЕЗ ХУАН КАРЛОС «МУЗЫКАНТ»
«BULSHOW»
Молодежный театр «КОЛЕСО»
Студия праздника Анны КОРОТКОЙ
Иллюзионисты: Олег БУЛАВИН, Иван Чешун, Сергей и Анна Полячук, Антон «МАГБУКОВ» Буков, Александр Шишук Барановичи, Юрий «ДЮФ» Мазуркевич
Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
Дуэт фокусников «MAGIC SHOW BREST»
Народный «КАМЕРНЫЙ ХОР»
Живые статуи «CROSS TIME»
Коллектив живых скульптур «GOLDEN ANIMA»
18:00 – 19:00Шоу барабанов «BARABAND»
12:00 – 18:00 (каждый час)Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь. Молодежный театр «КОЛЕСО» Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»
ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ12:00 – 13:00Поэтические встречи: Поэты: Лидия ПИСКУН, Александр РАТКЕВИЧ, Ольга МАЦКЕВИЧ, Марина ШУХАНКОВА, Сергей КРАСОВ, Николай НАМЕСТНИКОВ, Тамара КРАСНОВА-ГУСАЧЕНКО,  Наталья СОЛОВЬЁВА, Василий КОЛТУНОВ, Лидия ШИШКО, Наталья ТОЛБАТОВА, Татьяна ХАРИТОНОВА, Юлия САЙКО, Инна МОРОЗ, Андрей ШУХАНКОВ, Наталья КОНДРАШУК, Дмитрий РАДИОНЧИК, Екатерина КОЛОМИЙЦЕВА, Валентина ШИРИНОВА.
13:00 – 15:00“ЛЕТНИЙ ДЖАЗ” джазовый состав театра-студии авторской песни ГУЦК “Витебск” (Михаил Фурс, Евгений Корнеев, Александр Прудников, Леонид Волков, Алеся Медведева)
15:00 – 16:15Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
16:15 – 17:00«ПРЯМОЙ ЭФИР»
17:00 – 18:00«ARRHYTHMIA»
18:00 – 19:00кавер группа «SAME NAME»
19:00 – 20:00«ACT!ON»
20:00 – 21:00«FREELITE»
21:00 – 22:00«SECA BAND»
22:00 – 23:00«WEEKEND BAND»
«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
23:00 – 23:30S3ZH & YAKOV(LIVE)A
23:30 – 00:15MAX ROVEN (MOSCOW)
00:15 – 01:05LOS MUCHACHOD (S3ZH b2b Berushi)
01:05 – 02:00S3ZH & DN’DRUMS

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.