Предприятием "БелВитунифарм" достигнуты договоренности о новых контрактах и совместных научных разработках с представителями российского биопрома

logo
Среда, 08.02.2023 09:58 | Рубрика: Экономика
02581
Успешным оказалось участие представителей ОАО «БелВитунифарм» в Международной выставке племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «АГРОС-2023» в Москве.

Предприятием достигнуты договоренности о заключении новых контрактов на поставку ветеринарных препаратов, а также параллельном импорте товаров и услуг, совместных научных разработках с представителями российского биопрома, которые в последующем будут применяться на практике не только в Союзном Государстве, но и в странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Выставка «АГРОС» проводится при информационной поддержке и активном участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и ведущих отраслевых организаций и объединяет все ключевые направления животноводства. В этот раз она собрала 415 производителей и поставщиков из 25 стран. Выставочные мероприятия посетили инвесторы, руководители и широкий круг специалистов ведущих агрохолдингов и предприятий сельского хозяйства, а также смежных отраслей из более 80 регионов России и стран ЕАЭС.

Помимо ОАО «БелВитунифарм» Витебскую область на «АГРОС-2023» представило ОАО «Инвет» из Верхнедвинского района. Предприятие продемонстрировало продукцию, предназначенную для повышения эффективности работы животноводческой отрасли.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА. Фото Телеграм-канал "Витебская область. Официально"