В Витебском областном клиническом центре дерматовенерологии и косметологии состоялось традиционное празднование Яблочного Спаса

logo
Пятница, 19.08.2022 15:28 | Рубрика: Общество
02057

Также, пользуясь случаем, представители первичной профсоюзной организации учреждения поздравили с будущим учебным годом детей сотрудников, которые совсем скоро пойдут в первый класс.

Провести праздничный молебен и освятить яблоки и мед с собственной пасеки медучреждения пришли отец Александр из Свято-Покровского кафедрального собора, пономарь Игорь и руководитель дьяконовского центра БПЦ Инна Костюкович. Представители духовенства пожелали витебчанам любви, мира, терпения и внутреннего преображения. После окропления водой трудового коллектива все внимание взрослых перешло к маленьким участникам праздника.

Будущие первоклассники вдоволь потанцевали с яркими героями Стрекозой и Пчелой, поиграли в игры и получили сладкие и канцелярские подарки от профсоюзной «первички». К слову, родителям, воспитывающим детей школьного возраста, профсоюз центра подготовил денежные сертификаты, чтобы каждая семья полностью была готова к школьной поре.

Главврач учреждения здравоохранения Нана Надирашвили отметила значимость двойного события для трудового коллектива центра и пожелала всем коллегам оставаться здоровыми и жизнерадостными.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Юлия ПРИЩЕПА. Фото предоставлено Витебском областном клиническом центре дерматовенерологии и косметологии.