Концерт под открытым небом: витебчан приглашают послушать классику и джаз

logo
Вторник, 09.06.2026 08:26 | Рубрика: Общество
0277
В субботу, 13 июня, в рамках проекта «Лето в центре» Витебский государственный музыкальный колледж имени И. И. Соллертинского приглашает в яркое и незабываемое путешествие «От классики до джаза».


На площади Победы с 12:00 до 15:00 витебчан и гостей города ждут выступления творческих коллективов и эстрадных исполнителей колледжа.

Приходите всей семьёй, заряжайтесь позитивом и наслаждайтесь живой музыкой под открытым небом.

Напомним, в Витебске стартовал новый культурно-развлекательный проект «Лето в центре». Музыкальные выходные будут радовать горожан и гостей областного центра. 

Концерты будут рассчитаны на публику с различными вкусами: от народной тематики до эстрады и джаза.

Также в планах проведение во время выходных выступлений оркестров народных инструментов, поп-групп и современной хореографии. Помимо выступлений на сцене организаторы обещают и другую обширную развлекательную программу. На Площади Победы развернутся несколько локаций, на которых будут организованы места для отдыха для родителей с детьми.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.