Глава администрации Железнодорожного района Александр Сысоев поздравил многодетную семью с наступающим учебным годом

logo
Четверг, 29.08.2024 17:13 | Рубрика: Общество
01632
29 августа /«Витьбичи»/. Семью Шкелёнок можно назвать действительно большой: пять дочерей и один сын. Каждый ребенок окружен теплом и заботой любящих родителей, это отражается в их улыбках и глазах.


Увлечения ребят разнообразные: кто-то играет на фортепиано, кто-то на гитаре, а для кого-то любимым инструментом стал аккордеон. Про спорт дети тоже не забывают, Илья занимается хоккеем, а Ярослава фигурным катанием. Две старшие дочери (Ксения и Настя) и сын учатся в гимназии № 5. О предшкольных хлопотах рассказа мама большой семьи Светлана Шкелёнок:

— Мы старались не откладывать подготовку к школе в долгий ящик, и начали с первых дней лета. Канцелярские принадлежности, книги — все уже на полках. В эпоху интернета что-то можно заказать с маркетплейсов. Сложным этапом был выбор костюма, ведь ребенок хочет самовыражаться, приходилось идти на компромисс.




— Такую большую и дружную семью можно ставить в пример, — отметил Александр Сысоев. — В стенах этого дома царит счастье, тепло, уют, любовь и забота.

Глава Железнодорожного района поздравил всех с наступающим учебным годом и вручил ученикам гимназии школьные подарки — яркие и удобные портфели.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Никита ЯБЛОКОВ. Фото Виталия САПРОНЕНКО.