Конкурсы

01.05.2017

По многочисленным просьбам посетителей нашего сайта Редакция газеты «Витьбичи» продолжает конкурс о самых милых и любимых домашних питомцах – «ЛапУшки»!

01.05.2017

Дети – самое дорогое, что есть в жизни. И кто с этим может поспорить! А улыбка ребенка – неповторима и очаровательна. Редакция газеты «Витьбичи» приглашает принять участие в фотоконкурсе детских улыбок «Когда смеются дети».

13.03.2017

Конкурс “Скарынавай душой узлашчанае слова” праводзіцца грамадскім аб’яднаннем “Саюз пісьменнікаў Беларусі” з мэтаю выяўлення літаратурна-творчых талентаў навучэнцкай моладзі і падтрымкі маладых літаратараў Беларусі, прыцягнення ўвагі грамадскасці да асобы беларускага першадрукара Францыска Скарыны, значнасці яго неацэннага ўкладу ў развіццё культуры і духоўнасці беларусаў і ўсіх усходніх славян.

24.02.2017

В Международный день родного языка дан старт республиканскому конкурсу юных чтецов "Жывая класіка". О начале проекта, который впервые проводится в масштабах Беларуси, объявила 21 февраля министр информации Лилия Ананич на пресс-конференции в Минске.

24.02.2017

Они — героини и песен, и стихов, и юморесок, поговорок и побасенок, более монументальных «памятников» — пьес, кинофильмов и целых сериалов, традиционно эта родственница является персонажем сказок. Но что уж совсем удивительно — именно теща, «друг родной», «вторая мама» — бьет рекорды по упоминанию ее в анекдотах.

10.02.2017

Открытый конкурс «АЗБУКА — УНОВИС» среди архитекторов, дизайнеров, художников, объявленный Витебским горисполкомом, культурной платформой VITEBSK4ME и ВГТУ, позволит разнообразить городскую среду супрематическими «цитатами» и узнать новые имена.

18.01.2017

Еще в начале декабря по многолетней практике предприятия торговли и общественные здания города облачились в праздничное новогоднее убранство. Дизайнеры позаботились о том, чтобы фасады, витрины и прилегающая к ним территория радовали глаз прохожих оригинальными композициями и яркой иллюминацией.

25.11.2016

Обожаете своего домашнего питомца и любите снимать его на камеру? Приглашаем поучаствовать в нашем конкурсе!

14.11.2016

Девять лет, один месяц и девятнадцать дней продолжалась война в Афганистане… 15 февраля 1989 года последнее подразделение 40-й армии СССР покинуло территорию Демократической Республики Афганистан.

25.10.2016

Много красивых женщин, много подарков, много смеха, комплиментов и фотографий… Те, кто не первый год следит за Dressmarathon, подтвердят: именно так проходит церемония награждения самых женственных леди страны, которые не смогли остаться равнодушными к предложению спасти мир своей красотой!

13.10.2016

Сделать фото в платьице, отказаться от старой туши - и получить за это щедрые подарки. Это возможно только на DRESS- и MASCARAMARATHON от LADY и Relouis! Этой осенью вы впервые можете стать участницами сразу двух марафонов, которые женственной походкой идут по стране, чтобы делать вас красивыми и счастливыми каждый день!

11.10.2016

Красота — страшная сила? Мы так не думаем! Красота — двойная сила. Сила DRESS- и MASCARAMARATHONа. Напоминаем: только этой осенью вы можете стать участницами сразу двух марафонов, которые вышли на старт, чтобы делать вас красивыми и счастливыми каждый день!

04.10.2016

В конкурсе могут принять участие субъекты агроэкотуризма: физические лица, проживающие в сельской местности, малых городских поселениях и ведущие личное подсобное хозяйство, а также сельскохозяйственные организации, осущест­в­ляющие деятельность по оказанию услуг в сфере агроэко­туризма, зарегистрированные на территории Витебской области.

19.08.2016

Министерство внутренних дел объявляет о проведении конкурса на лучшие литературное, художественное и музыкальное произведения об органах внутренних дел Республики Беларусь, посвященные 100-летию милиции Беларуси.

04.08.2016

Пришла пора собирать урожай овощей, ягод и грибов. Кто-то из вас, дорогие наши читатели, уже вырастил самый большой и необычный овощ или фрукт. Приглашаем всех огородников, дачников, садоводов и грибников к участию в конкурсе «Мой богатый урожай».

03.08.2016

Первый конкурс местных инициатив с таким названием, направленных на продвижение здорового образа жизни и профилактику неинфекционных заболеваний на местном уровне, стартовал в Витебской и Могилевской областях. Заявки принимаются с 1 августа по 11 сентября. 

02.08.2016

С 1 мая стартовал конкурс «Айдентика Витебска», организаторами которого являются ВГУ имени П.М.Машерова, технологический университет, Витебский центр современного искусства.


12.07.2016

Снимите видео о том, как вы, ваши дети или друзья ведете здоровый образ жизни, принесите нам в редакцию на любом цифровом носителе или разместите его на видеохостинге Youtube для открытого голосования и получите ценные призы от наших спонсоров и от редакции газеты. Победитель конкурса получит в подарок планшет.

08.06.2016

Для участия в нем приглашаются молодые мамы-рукодельницы, которые смогут оригинально украсить коляску своего ребенка. Творческая защита работ приветствуется!

01.06.2016

24, 25 и 26 июня Витебск отмечает свой 1042-й день рождения. На площади Победы 25 июня редакция газеты «Витьбичи» проводит встречу со своими читателями и конкурс на самого высокого человека имени Федора Махнова.

31.05.2016

В субботу, 28 мая, сотни покупателей минского торгово-развлекательного центра "Е-сити" на ул. Денисовская, 8 стали свидетелями розыгрыша призов 8-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", проводимой торговой сетью "Евроопт" и интернет-гипермаркетом "Е-доставка" среди своих покупателей.

04.05.2016

В присутствии многочисленных покупателей в торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул. Денисовской сертификаты на выигрыш по Br100 млн были вручены счастливым победителям, а вот ключи от автомобиля Audi пока остались у организаторов.

06.04.2016

В талантах нашей читательской аудитории сомневаться не приходится. Мы гордимся вами, думающими, эрудированными, неравнодушными. Именно для вас наш конкурс частушек о газете, которую, надеемся, вы любите.

06.04.2016

От вас, дорогие читатели, мы ждем писем, в которых вы расскажете о своем отношении к «Витьбичам», о том, какое место газета занимает в ваших сердцах.