Участники выполнили плавные асаны для снятия напряжения, освоили дыхательные практики для восстановления эмоционального фона и завершили вечер медитацией под открытым небом.
Полководческий дар Николая Фёдоровича в полной мере проявился во время Великой Отечественной войны. В первые дни после ее начала он фактически возглавлял Генштаб (Жуков как представитель Ставки находился на Юго-Западном фронте).
Какой будет погода в Витебске и области в четверг 25 июня.
Юбилейный, 5-й сезон проекта «Поезд Памяти» несколько дней назад стартовал в Бресте. Уже сегодня молодые активисты из 18 стран знакомятся с гостеприимным Витебском.
В Витебском областном музее Героя Советского Союза М. Ф. Шмырёва прошло заседание координационного совета городских структур общественных объединений и политических партий.
Свои профессиональные знания, практические навыки и творческие способности продемонстрировали девять специалистов из разных уголков северного региона в возрасте до 31 года.
Как сообщили в пресс-службе областной налоговой инспекции, субъекты сокрыли от налогообложения суммарно около 1,5 миллионов рублей.
Этот смотр талантов Железнодорожного района был приурочен к 82-й годовщине освобождения Витебска от немецко-фашистских захватчиков и 1052-летию Витебска.
Во дворе дома № 18, корпус 2 по проспекту Строителей ребят ожидало множество интерактивных площадок.
Возможны отклонения от заявленного расписания движения.
Правовые инспекторы труда смогут не только ответить на вопросы по трудовому законодательству, но и разобрать нюансы семейного и пенсионного права.
В Москве в музее "АТОМ" 23 июня состоялось подведение итогов седьмого сезона международного научно-просветительского проекта "Ледокол знаний", организованного при поддержке "Росатома".
27 июня в 22:00 во внутреннем дворике Ратуши пройдет праздничный кинопоказ, посвященный Дню города.
В условиях современного бизнеса, где скорость и безопасность расчетов играют ключевую роль, документарные операции становятся не просто банковской услугой, а стратегическим инструментом для роста. Беларусбанк предлагает бизнесу комплекс решений, позволяющих минимизировать риски, оптимизировать оборотный капитал, сэкономить время и выйти на новые рынки — от гарантий до микроаккредитивов.
С 1 июля в Беларуси вступят в силу новые стандарты финансовых услуг, цель которых — защитить клиентов и их денежные средства от мошенников.