Прокуратура Витебска поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя Полоцка. Он оказался участником группы, которая занималась распространением наркотиков. Психотропы он размещал в тайниках на территории Витебска.

— Обвиняемый был задержан правоохранителями. В ходе проверки сотрудниками наркоконтроля установлено, что мужчина причастен к незаконному обороту психотропных веществ, — рассказала помощник прокурора города Витебска Агата Карпова.
На суде мужчина виновным себя в совершении преступления не признал, давал противоречивые показания и пытался уйти от ответственности. В результате он получил наказание в виде 13 лет и 1 месяца лишения свободы в исправительной колонии в условиях усиленного режима.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










