Разношёрстную компанию собрала у себя за столом 51-летняя горожанка. Помимо хозяйки, в неё вошли 60-летний давний приятель и 28-летний новый друг. С ними «хлебосольная» женщина познакомилась у ближайшего магазина. Бурная «вечеринка» продолжалась до глубокого вечера.

– В какой-то момент пожилой гость решил, что чужой телефон ему нужнее. Он прикарманил гаджет молодого человека и покинул квартиру. Когда 28-летний мужчина протрезвел и обнаружил пропажу, он обратился в милицию, – рассказала старший инспектор ГИОС Октябрьского РОВД Александра Берзина.
Подозреваемый с богатой криминальной биографией задержан. Теперь любителю чужих телефонов предстоит отвечать по закону. В отношении него возбуждено уголовное дело за кражу.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










