ЧП с малышкой произошло в областном центре в воскресенье. Его подробностями поделились в управлении Следственного комитета по Витебской области.

Женщина помыла балконную дверь стеклоочистителем, оставила бутылку с чистящим средством на подоконнике и отвернулась. Когда повернулась, то увидела, как ее годовалая дочь высасывает из пульверизатора жидкость. Женщина вызвала скорую.
Ребенка экстренно госпитализировали. Врачи провели необходимые процедуры, и теперь жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.
– На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Проведен осмотр, опрошена мать ребенка, – отметили в Следственном комитете.
Следователи в очередной раз напоминают родителям о необходимости быть предельно бдительными! Не оставляйте детей одних, а также следите, чтобы в их доступе не находились предметы, которые могут им навредить.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










