Спасатели ликвидировали пожар в цеху Витебской птицефабрики

logo
Четверг, 23.10.2025 09:42 | Рубрика: Происшествия
03817
Рано утром 23 октября спасатели ликвидировали возгорание в цеху Витебской бройлерной птицефабрики, расположенной в деревне Тригубцы. Об этом сообщили в МЧС.


Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного в 5:10. Для ликвидации чрезвычайной ситуации к месту происхождения было незамедлительно направлено 8 единиц спецтехники.


По информации спасателей, прибывшие подразделения обнаружили задымление, идущее из-под кровли здания цеха и из его внутренних помещений. На момент возникновения пожара птицы в цеху не было.


В результате происшествия в цеху повреждена кровля, потолочное перекрытие и находившееся внутри имущество. Пострадавших нет.

В настоящее время специалисты устанавливают причину возгорания. Расследование инцидента продолжается.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by