В праздничный день витебчане получили возможность насладиться живым исполнением любимых песен и мелодий прямо в вагонах трамваев.

Солисты Центра культуры «Витебск» исполнили песни, которые никого не оставили равнодушным. От проникновенных мелодий военных лет, пробуждающих глубокие чувства и уважение к подвигу героев, до любимых песен, создающих атмосферу праздника и единения.

– Каждый аккорд, каждое слово звучали с особой теплотой и искренностью, - поделилась председатель Витебской городской организации РОО «Патриоты Беларуси» Мария Голикова-Грибанова.

Трогательный музыкальный подарок любимому городу подготовили активисты Витебской городской организации РОО «Патриоты Беларуси» вместе с талантливыми солистами ГУ «Центр культуры «Витебск».
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










